Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
Извините, я не знаю как здесь оказался перевод как бы сказать песни http://www.amalgama-lab.com/songs/s/...ema_promo.html.
Дело в том, что это было записано для рекламы и не считается студийной записью. Думаю не следовало выкладывать этот перевод.
Хотя, это вам решать)
Для чего всё это записывалась - не так и важно, думаю, ведь по факту - это песня (хоть и коротенькая), и кому-то было интересно, о чём именно)

Если говорить о "студийных записях": на сайте достаточно переводов, которые являются каверами на каверы исполнителей каверов (которые, само собой, ни на какой студии не записывались никогда и записаны не будут) - и ничего, переводы ведь есть Песня ведь есть - а значит её можно при желании перевести, а уж студийная она, во дворе под гитару сыгранная или для рекламы записанная (ведь даже записанная же, к слову) - это уже дело десятое, по-моему

К тому же, именно для реклам иной раз хорошие песни пишутся (на досуге даже одну такую перевести всё собираюсь, если конечно сейчас вдруг её "не-песней" не признают здесь ) - и что ж теперь, не переводить их?

***

В мой перевод этой песни, как мне подсказали, закралась ошибка - о чём и спешу сообщить Примечание №5 должно выглядеть вот так:

5 - отсылка к мультфильму "В поисках Немо", в котором на поиски рыбки Немо отправился её папа.

Зарапортовался, прошу исправить

Исправлено! Спасибо!