Не знаю, куда ещё написать, поскольку это ошибка на форуме - так что пусть будет здесь)

Без понятия, у всех ли так, или только у меня (но я надеюсь, что не только у меня), но если всё ж не только у меня - не в Ваших ли силах сделать хоть что-нибудь со временем на форуме? А то оно как начало сходить с ума из-за этой отмены перевода часов, так и сходит: и если в профиле поставить московское время (GMT +3) - оно от реального отстаёт на час, если же "жить" здесь по времени какого-нибудь Абу-Даби (GMT +4) - оно... на час впереди! Промежуточный пояс, который +3:30, как ни странно, положение тоже не слишком спасает...

Как человек, который в основном в районе полуночи сюда добирается, очень прошу... сделайте с этим что-нибудь А то это ж невозможно, забегать сюда, скажем, в 0:03 и видеть, что последнее сообщение в такой-то теме было оставлено "вчера в 23:58", хотя на самом деле оно было оставлено целые сутки назад...

Как только столкнулся со всем этим - уже писал на почту и получил ответ, но всё-таки уже как минимум пара недель после "не-перевода" стрелок прошла - а всё равно путаница

Заранее спасибо