Показано с 1 по 15 из 2710

Тема: Ошибки на сайте

Древовидный режим

  1. #9
    Местный Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Rainy_day репутация неоспорима Аватар для Rainy_day
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    25286

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Не так чтоб очень часто, но порой я дублирую в переводе ссылку на какое-то примечание, скажем, как здесь с примечанием под номером 1 - вторая ссылка на него перед началом второго куплета.

    И вот во втором случае при наведении курсора на единичку текст лишь "дрожать" начинает - и никакое примечание не всплывает) Может это только у меня так - но в этот раз мне всё ж кажется, что не я один такой особенный

    В связи с этим у меня вопрос, это можно как-то поправить или лучше просто-напросто не дублировать ссылки на примечания, даже когда сие и напрашивается?

    Rainy_day, если ссылка действительно необходима, как в этой песне, то можно продублировать ту же информацию, но в сноске под другим номером.

    ***

    И ещё, прошу в этом переводе заменить строчку "в заросшем лилиями бассейне" на "в заросшем лилиями пруду" А то мы тут выяснили, что лилиями всё-таки не бассейны обычно зарастают...

    Исправлено
    Последний раз редактировалось Ольга; 15.12.2011 в 16:04.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения