Показано с 1 по 15 из 164

Тема: Юмор

Древовидный режим

  1. #16
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25984

    По умолчанию Re: Юмор

    Да нет, не для Вас я привела этот шутливый текст. Так, попался по ходу заострения внимания.
    Увы, через водопад не прыгают, не лужа, прыгают с водопада. Редакторы здесь не правы, что идут у Вас на поводу.
    Мои переводы дают понимание песни на русском, а не демонстрируют "поэта". Если и есть что-то поэтообразное, то это то, что появлялось в голове без моего тружения, складывались целые фразы, оставалось только записывать, было интересно найти синоним того, что в дословном чаще всего записывают так, как не говорят по-русски. И с русским там не так все плачевно, как в том, что я вычитала у Вас. Если есть в моих творениях то, что коробит слух на русском, то с благодарностью приму, поправлю. Желающие могут найти их под авторством Val.

    К Вашей реакции готова и не жалко Вас, уж больно Вы постарались для отрицательной реакции на написанный Вами текст, что я пошла на такое, обратила внимание прифорумно.
    И очень прошу модераторов не стирать данные посты, ничего в них крамольного нет. Нельзя ваш сайт превращать в мусор русского языка.
    И было интересно узнать реакцию на свои переводы .
    (Да, пожалуй, нужно удалить многое у меня из поэтообразного, со временем понимаю. Но, с другой стороны, ушло-скопировано многое без моего ведома на просторы интернета. Ценю только Castle Made of Snow - Александр Рыбак и Dolphin - Александр Рыбак. Это, считаю, получилось. Подумаю и удалю то, что не копировали.)

    Вот так не по-детски серьезно все в теме юмора. Правда, что скорее всего является юмором для сторонних наблюдателей.
    Последний раз редактировалось Val; 21.05.2013 в 13:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения