Показано с 1 по 15 из 292

Тема: Предложения

Древовидный режим

  1. #11
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    Есть возможность сделать на сайте избранные тексты?
    Например, ввести регистрацию, и у каждого пользователя будет возможность как-то отметить свои любимые тексты.
    @лино4ка, Вы имеете в виду размещение каких-то значков или тегов на страницах сайта, или нечто вроде рейтинга переводов? Поясните, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
    Я предлагаю создать какую-нибудь темку, где можно было бы выкладывать не только литературные перводы, но и творческие(превод, чтобы на русском рифмовалось и петь можно было). У меня много подобных работ, мне бы хотелось, чтобы проффи оценили), Извините, если что-то ненужное предложила.
    Такая тема, вероятнее всего, будет стихийно пополняться неоткорректированными переводами. А для нас, в первую очередь, важно качество.
    Тем не менее, если мы примем решение разрешить открытие такой темы (содержание которой не будет индексироваться поисковыми системами), мы сообщим об этом во всеуслышание.
    Не стесняйтесь предлагать разные идеи - для этого форум и был создан
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.02.2009 в 00:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения