Показано с 1 по 15 из 2710

Тема: Ошибки на сайте

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52233

    По умолчанию Re: Ошибки на сайте

    Цитата Сообщение от Dan_UndeaD Посмотреть сообщение
    Mickushka
    Серьёзная работа) Слушай, а у тебя не возникает желания перевести самой песни Nightwish? Просто, как практика показывает, от исправления пары ошибок перевод стройности не приобретает, нужно его полностью переделывать, зато и выходит часто более удачный вариант в целом. Ну это я так, отклоняюсь от темы про "ошибки...", конечно.
    К сожалению, я переводила Nightwish очень давно и уже выкладывала свои переводы на другом портале... Так что от меня альтернативных переводов можно не ждать
    На самом деле я отметила только, так сказать, наиболее бросающиеся в глаза ошибки, а вообще некоторые переводы там, конечно, имхо, оставляют желать и желать...
    Последний раз редактировалось Mickushka; 10.02.2010 в 14:48.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения