+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 198

Тема: Проблемы, возникающие при использовании сайта

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Heat Miser на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    То есть если перевод не появился в "календаре переводов" ни синим цветом, ни серым, волноваться не о чем?

  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Heat Miser Посмотреть сообщение
    То есть если перевод не появился в "календаре переводов" ни синим цветом, ни серым, волноваться не о чем?
    Всё правильно, отправляя перевод, вы отправляете заявку на его публикацию, а решение о публикации (непубликации) выносится позже и вам приходит уведомление.

  3. #3
    Новичок Heat Miser на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    А какое время проходит от отправки до публикации (или отказа публикации)?

  4. #4
    Пользователь Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Elpis-VY репутация неоспорима Аватар для Elpis-VY
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Прошу прощения, возможно, мой вопрос в данной теме не совсем уместне, но куда в другое место приткнуть ума не приложу.
    Суть: отправляла переводы ASAP Rocky " Long Love A$AP" и "PMW"; после опубликования на сайте как в оригинале, так и в переводе после символа "$" и вплоть до ближайшего пробела пропали все символы. Насколько я поняла, "$" - знак особый, его, конечно можно заменить на "S" (дело вкуса), но тут дело принципаhttp://en.wikipedia.org/wiki/Long._L...#Track_listing . Исправить тексты в моих силах, но здесьhttp://www.amalgama-lab.com/songs/a/...live_a_ap.html я бессильна, а "обкусанное" название так и режет глаз.
    Спасибо.

  5. #5
    Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    71780

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    После нажатия кнопки "Что нового" отображается список непрочитанных тем в форумах (все как надо), однако после опубликования сообщения в одной из тем, весь список пропал, кроме двух тем.

  6. #6
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Angler Посмотреть сообщение
    После нажатия кнопки "Что нового" отображается список непрочитанных тем в форумах (все как надо), однако после опубликования сообщения в одной из тем, весь список пропал, кроме двух тем.
    Вероятно, темы стали «прочитанными», поэтому не отображаются. По описанию сложно понять проблему.

  7. #7
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Elpis-VY Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, возможно, мой вопрос в данной теме не совсем уместне, но куда в другое место приткнуть ума не приложу.
    Суть: отправляла переводы ASAP Rocky " Long Love A$AP" и "PMW"; после опубликования на сайте как в оригинале, так и в переводе после символа "$" и вплоть до ближайшего пробела пропали все символы. Насколько я поняла, "$" - знак особый, его, конечно можно заменить на "S" (дело вкуса), но тут дело принципаhttp://en.wikipedia.org/wiki/Long._L...#Track_listing . Исправить тексты в моих силах, но здесьhttp://www.amalgama-lab.com/songs/a/...live_a_ap.html я бессильна, а "обкусанное" название так и режет глаз.
    Спасибо.
    Надежда, к сожалению, этот спецсимвол никаким образом не допускается в графы Исполнитель и Название...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения