Результаты опроса: ?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • меньше 15

    2 7.41%
  • от 15 до 20

    10 37.04%
  • от 20 до 25

    5 18.52%
  • от 25 до 30

    6 22.22%
  • от 30 до 35

    1 3.70%
  • больше 35

    3 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Возраст "амальгамовцев"

  1. #16
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Возраст "амальгамовцев"

    20. Когда смотрю в зеркало - не верю. Там девчонка лет 15-ти)
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  2. #17
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Возраст "амальгамовцев"

    Да-да, та же фигня... только я, чтоб так же вот не верить, в зеркало смотрю ИЗДАЛИ)
    Вообще важнее, как ни банально, внутренний возраст - а иногда он и на внешности сказывается.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  3. #18
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Возраст "амальгамовцев"

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Вообще важнее, как ни банально, внутренний возраст - а иногда он и на внешности сказывается.
    Да, особенно на выражении глаз) Мне однажды сказали, что я выгляжу моложе своих лет, но взгляд у меня взрослее, он-то мой возраст, какбе, и выдаёт. Недаром говорят, что глаза - зеркало души =)
    Когда-то даже один знакомый мне определил внутренний возраст лет чуть ли 50, хехех))) но в то же время я себя ощущаю на те же 15) так что мне свой внутренний возраст определить крайне сложно...
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  4. #19
    Новичок kuzinanyuta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Возраст "амальгамовцев"

    14, совсем молодая еще козявка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения