+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Usher

  1. #1
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию Usher



    Usher (полное имя — Usher Reymond IV, род. 14 октября 1978) — американский певец и танцор. Один из самых коммерчески успешных ритм-энд-блюз музыкантов своего поколения, который (по состоянию на начало 2006 года) выиграл пять премий «Грэмми» и восемь раз поднимался на вершину американских чартов продаж. Владелец собственной звукозаписывающей компании US Records.
    Последний раз редактировалось Орион; 16.05.2011 в 15:11.

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Прикольный чел но из всех песен знаю только yeah
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  3. #3
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [с ужасом читает слова "ритм-энд-блюз" под фотографией представителя стиля "рич-энд-бьютифул"]
    Для интересующихся - http://en.wikipedia.org/wiki/R&B
    Для ленивых, оттуда же:
    "In the 2000s, the initialism R&B is almost always used instead of the full rhythm and blues, and mainstream use of the term usually refers to contemporary R&B, which is a modern version of soul and funk-influenced pop music that originated as disco faded from popularity."
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  4. #4
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Интересно....Я проверял в различных источниках, первым делом в википедии.
    И там ясно написано, это исполнитель стиля "ритм-энд-блюз"

    Если у вас есть какие-то аргументы к вашей цитате
    Цитата Сообщение от Брокеn Посмотреть сообщение
    [с ужасом читает слова "ритм-энд-блюз" под фотографией представителя стиля "рич-энд-бьютифул"]
    то пожалуйста покажите нам их.
    Последний раз редактировалось Орион; 18.02.2009 в 11:27.

  5. #5
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот тут уже я Вас прошу перечитать мой пост, то, что по-английски. Или пройти по ссылке, там очень подробно написано, чем является оригинальный стиль. Там же даны его наиболее яркие представители. Тоже, естественно, in English.
    Впрочем, можете расценивать это как брюзжание фаната блюза, я ни капли не обижусь.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  6. #6
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Так и будим расценивать. Потому что, я думаю, три различных источника не будут врать.

  7. #7
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вообще говоря, оффтоп, но. Могут врать и гораздо большее количество различных источников.

    А по сабжу - именно с песни "Yeah" для меня началось знакомство с "новым" R'n'B. Но, как и chorlep, только по этой песне мне сей дядечка и знаком.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  8. #8
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БрокеN Посмотреть сообщение
    А по сабжу - именно с песни "Yeah" для меня началось знакомство с "новым" R'n'B. Но, как и chorlep, только по этой песне мне сей дядечка и знаком.
    Мне тоже Но он очень популярен, и я думаю его фанаты, обязательно, появятся на этом сайте.
    Последний раз редактировалось Орион; 18.02.2009 в 11:58.

  9. #9
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    414

    По умолчанию

    не знаю как вы, а я от movin' Mountains тащусь!и вообщше - Ашер - клёвый чел!

  10. #10
    Новичок Елена на пути к лучшему Аватар для Елена
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну моей самой любой песней Ашера была и остаётся Yeah!

  11. #11
    Пользователь rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима Аватар для rehab
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    33841

    По умолчанию

    а по мне What's a man to do его самая лучшая, хотя в альбоме "Here I stand" еще наберется парочка отличных песен таких как What's your name и His mistakes

  12. #12
    Новичок xCaXaPx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    г. Пугчев, саратовская обл.
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Восклицание

    Многие говорят что Usher Рэп-исполнитель, я даже слышал потеку. Но он какой-то сластчавый для рэпа...

  13. #13
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2061

    По умолчанию

    ну да,СЛАСЧАВЕЕ не бывает...
    lol

  14. #14
    Новичок Алексиночка на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Usher

    Обажаю его песни DJ Got Us Falling In Love и More
    Только вот одно плохое дело сделал...Бибера открыл...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения