Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Помогите начинающему лингвисту:)

Древовидный режим

  1. #27
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan_UndeaD Посмотреть сообщение
    Ольга-Лиса
    А я не ругаюсь, я констатирую факт) Где, простите, помощь? Человек спросил, как не продешевиться, мы ему втираем про желание работать))
    Так чтоб "непродешевиться" - оно и нужно - желание это. Мало интернета, более того, мало даже подобных форумов. Нужно попытаться каким-либо образом покрутиться в той среде, где хочешь устроиться и там уже, методом наблюдений, проб и ошибок (особо везучии могут и без этого), выяснять наиболее удобную для себя позицию в этом вопросе. Скажем так, я бы посоветовала для начала посидеть на форумах настоящих лингвистов и переводчиков, а также на различных студенческих а-ля "помогите, через неделю зачёт и тд". Тем более вам, lost_and_bleeding, должно быть по-проще - всё-таки второй курс ин.яза...
    Можно тем же репетитором устроиться - не ломить цену по 1000руб./час, а более демократично... Если повезёт, спрос будет 100%

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Мой экспириенс инженера тоже не сильно котируется, знаешь ли . Везде в крайнем случае филолога хотели...
    Филолога?! Вот вам там в Питере неплохо... В Москве филологи никому не нужны (как и инженеры, в принципе, вкупе со всякими менеджерами, юристами и финансистами...)
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.02.2010 в 22:26.

Похожие темы

  1. Помогите с переводом, пожалуйста!!!
    от Nadin_ka в разделе Как это будет правильно?
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения