+ Ответить в теме
Страница 8 из 20
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 292

Тема: Предложения

  1. #106
    Пользователь Павел Монахов на пути к лучшему Аватар для Павел Монахов
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Предложения

    Меня интересует такой вопрос - возможно ли поменять метки в теме "Ошибки на сайте"? На мой взгляд, метки r.e.m. и loosing my religion не отражают сути темы в целом, а если они предназначены для поиска сообщений об определённой группе/песне, то есть о частности, тогда, наверное, к этим меткам должны добавится и другие...


    Простите за длинные посты, за тщательность, за повторения, я просто пытаюсь сделать речь понятнее, а результат качественнее, не подумайте, что считаю Вас неспособными понять сразу.
    И спасибо за внимание.

  2. #107
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Павел Монахов, убрала. Какие, по-Вашему, следует добавить?
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  3. #108
    Пользователь Павел Монахов на пути к лучшему Аватар для Павел Монахов
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    190

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Какие, по-Вашему, следует добавить?
    Возможно, подойдут метки "исправление текстов", "исправление переводов", "ошибки" или что-то в этом роде...


    Простите за длинные посты, за тщательность, за повторения, я просто пытаюсь сделать речь понятнее, а результат качественнее, не подумайте, что считаю Вас неспособными понять сразу.
    И спасибо за внимание.

  4. #109
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Предложения

    У меня назрело следующее предложение:

    Если одну и ту же песню перевели несколько человек, то есть возможность посмотреть "Все переводы автора" только у того автора, который (как я понимаю) последним прислал перевод. Но бывает, что понравился не "последный присланный перевод", а более поздний и хочется почитать другие переводы этого автора, а это пока нереально... Если это возможно, сделайте пожалуйста, чтобы было можно перейти на "Все переводы автора" любого автора в не зависимости от того каким по счёту он прислал перевод

  5. #110
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Катя, можно ведь по имени автора найти остальные его переводы)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  6. #111
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Предложения

    По имени автора - в поиске всмысле? Или как?

  7. #112
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Да, в поиске.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  8. #113
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Предложения

    Точно можно Но ведь было бы проще для тех, кто заходит на сайт находить переводы так как я предлагаю... Я вот не догадалась через поиск, хотя это весьма логично
    Ладно, лично я теперь спокойна, моё желание можно сказать нежданно-негаданно свершилось Ну а выполнять мою просьбу или нет, решать сотрудникам, может в будущем и стоит так сделать

  9. #114
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию Re: Предложения

    И все равно вернумсь к 1-у вопросу данного топика: возможно ли ввести комментарии к каждому переводу? Для исключения случаев заспамивания сайта предлогаю ввести пред-модерацию, что исключит возможность заспамивания сайта
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  10. #115
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Предложения

    У меня несколько рационализаторских предложений:

    1) Может сделать возможным то, чтобы любой желающий мог поставить оценку переводу? Мне кажется, что это более подходящий вариант, нежели комментарии - и не надо бояться, что всё это выйдет из под контроля, и не будет сайт засоряться субъективными суждениями. Я сомневаюсь, что критика будет конструктивной, а похвалы, это, конечно, хорошо, но их можно выразить и через оценку. Я бы предложила шкалу от 3 до 5, если что, могу объяснить почему. И чтобы отображался средний балл и количество проголосовавших (для того чтобы оценить популярность песни/исполнителя). И можно сделать нечто типа рейтинга авторов, то есть, чтобы средние баллы каждого автора автоматически суммировались...

    Ps: Кирилл, что скажешь?

    2) Сайт наполняется переводами и для большего порядка и удобства, я думаю, стоит в будущем сделать распределение песен по альбомам, с изображением обложки альбома...

    3) Ещё бы создать тему, может закрытую от незарегистрированных пользователей, хотя надо подумать ещё как это "разрекламировать", чтобы все знали о такой возможности, чтобы авторы переводов могли попросить об исправлениях в их собственных переводах. Объясняю зачем: бывает так, что человек отправил переводы, а потом пожалел что именно ТАК выразился - может коряво, а через некоторое время пришла мысль как "это" корректнее и красивше выразить, может опечатка где-то, может сноску хочет добавить или что-то изменить в сноске. Я имею ввиду, что это не обязательно "свежие" переводы в конкурсах участвующие, а может три года назад отправленные. Просто каждый автор перечитывает свои переводы и хорошо знает все изъяны в них, потом, опять же, уровень владения иностранным языком возрастает. И было бы хорошо, чтобы автор мог прям конкретно со ссылкой на перевод, со своими предложениями по его улучшению, прям сразу может по всем волнующим его переводам обратиться. В "Ошибках на сайте" как-то неудобно просить об исправления в своих переводах...

    В общем, вот...

  11. #116
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Предложения

    Катя, интересные задумки)

  12. #117
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Предложения

    Меня сегодня с утра током маленько шибануло (реально, кстати), так и пошли идеи одна за другой А если серьёзно, то я очень хочу чтобы Амальгама становилась всё лучше и лучше, и готова сделать всё, что в моих силах

  13. #118
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Предложения

    Мне кажется,правда, что распределение песен по альбомам не нужно - излишне это, потому что, для того, чтобы все смотрелось слажено и красиво, нужны переводы абсолютно всех песен конкретного исполнителя.

  14. #119
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Предложения

    Пока лучше так как есть, но представь, в будущем, когда некоторые исполнители будут полностью переведены... Как будет хорошо если песни будут и по альбомам распределены Надо, конечно, обдумать как это всё будет выглядеть, чтобы смотрелось и находилось нормально

  15. #120
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Предложения

    Я тоже считаю, что по альбомам не следует распределять. Понятие "альбом" довольно туманно, кроме этого есть ещё лимитеды, би-сайды, синглы в конце концов... Гораздо проще найти песню по алфавиту - тем более далеко не каждый знает, что с какого альбома. Так что лишнее это)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 20
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения