+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хочу общаться с американцами

  1. #1
    Новичок Николай на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Хочу общаться с американцами

    Здравствуйте.Меня зовут Николай.Живу в Поволжье.Работаю на железной дороге.Вот зарегистрировался на сайте.Я недавно зарегистрировался еще на одном из англоязычных сайтов.И там много людей из разных штатов США.Очень хочется мне пообщаться с теми людьми,но...незнание английского языка не дает общаться в полном обьеме.Есть ли тут на форуме ссылка на точный перевод с русского на английский и наоборот.В инете я находил несколько переводчиков,но мне они не нравятся,так как они не дают точного ответа длинные предложения.И в итоге общение получается малопонятным.И неинтересным.Если невозможно будет найти такого точного переводчика придется мне обращаться к вам,наверное,Господа форумчане?Заранее вам благодарен.

  2. #2
    Новичок Cергей Шатров на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Хочу общаться с американцами

    Николай, безупречных автоматических переводчиков пока не создано, хотя они довольно быстро совершенствуются, и через несколько лет, наверно, необходимость в редактировании их перевода сведётся к минимуму. Но для того, чтобы друг друга понять, уже сейчас их можно использовать. Вот, например: http://translate.google.ru/
    Разрешите добавить пару комментариев. Во-первых, после точек и запятых надо ставить пробел. И для людей, и особенно для автоматических переводчиков, которые иначе воспримут два слова как одно (и оставят без перевода). Во-вторых, надо тщательнее формулировать мысли ("они не дают точного ответа длинные предложения" - пропущено "на", да и имелось в виду, видимо, не "ответа", а "перевода"), потому что перевод эти шероховатости усилит.
    И последнее: общение с пиндосами - напрасная трата драгоценного времени жизни : )

  3. #3
    Пользователь Noquox на пути к лучшему Аватар для Noquox
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Хочу общаться с американцами

    Привет, Форумчанам! Ребят (и диФФченки ), кто владеет английским на уровне родного? Нужна помощь по составлению резюме. В долгу не останусь) Пишите в л.с. Можете сразу указывать ценник. (Прошу не беспокоить тех, кто знает английский с некоторыми пробелами - я сам из таких )
    Долгое путешествие всегда начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

  4. #4
    Местный Александра_19 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Россия, Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Хочу общаться с американцами

    Самый оптимальный вариант - это гугл... Правда каверкает, зараза, английский просто.. жесть... Но можно и воспользоваться им, если не знаешь самого языка... К примеру, я уже знаю сам английский, все его правила, грамматику, но некоторые сложные слова забываю... поэтому иногда к гуглу обращаюсь... Просто как совет, могу дать, мне он помог!! По чаще слушай английские песни, переводи самостоятельно их... и различные тексты читай.. хотя б из простого школьного учебника...
    P.s. Вот бы мне кто дал совет, как легче запомнить финский...((

  5. #5
    Новичок Lapka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Хочу общаться с американцами

    Яндекс лучше переводит

  6. #6
    Местный Oleg как роза среди колючек Аватар для Oleg
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Хочу общаться с американцами


  7. #7
    Новичок gleb_novikov на пути к лучшему Аватар для gleb_novikov
    Регистрация
    18.03.2018
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Хочу общаться с американцами

    Думаю написать статью с фразами в помощь на английском

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения