+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 1386

Тема: Ваши переводы на сайте

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Дарина на пути к лучшему Аватар для Дарина
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте

    Здравствуйте! очень нравится ваш сайт и нравится сотрудничать с вами переводить песни это здорово! я попробовала, мне пришлось по душе))) НО: первое время мои переводы печатались, а теперь я их не вижу( уже 4 отправила, первые 3 где-то полмесяца назад... А их так и нет. почему так? этих песен точно нет в списках, я проверяла. почему меня совсем перестали печатать? у вас часто такое случается?

    вот переводы, которые я выкладывала и их не напечатали:
    Ricky Martin - Save the dance Выложена
    Carlos Santana - Put your lights on Выложена
    Abba - I do
    Flying Neutrinos - Mr Zoot Suit
    Последний раз редактировалось Ольга; 06.01.2011 в 00:05.

  2. #2
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте

    Цитата Сообщение от Дарина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! очень нравится ваш сайт и нравится сотрудничать с вами переводить песни это здорово! я попробовала, мне пришлось по душе))) НО: первое время мои переводы печатались, а теперь я их не вижу( уже 4 отправила, первые 3 где-то полмесяца назад... А их так и нет. почему так?...
    Дарина, здравствуйте! Ваше сообщение передано редакторам. Вам ответят в раздел личных сообщений или на почту. Задержка публикации переводов может быть вызвана различными причинами.

  3. #3
    Новичок Xander11rgn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте

    Здравствуйте)) Тоже очень сайт нравится. Но... та же фигня.. За последние 3 дня отправил два перевода. Ни одного на сайте нету, естественно проверял. Но всё не появятся.. Я тут прочитал, что люди по полмесяца ждали, но блин.. Мои первые два перевода выложили буквально через часа 2-3. 3 дня, для меня, уже весьма много. Полмесяца как то неохота ждать. :d

    Ваши переводы размещены.
    Последний раз редактировалось Ольга; 05.01.2011 в 00:49.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения