+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Simple Plan

  1. #1
    Новичок Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Homa за этого человека можно гордится Аватар для Homa
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Simple Plan


    SIMPLE PLAN Это любимцы североамериканского континента, продавшие почти 2 миллиона копий альбома No pads, no helmets... just balls, который занимал 35 позицию в Billboard top – 200; выступавшие на одной сцене со всеми возможными группами от RANCID до AEROSMITH; три раза участвовавшие в WARPED TOUR, причем два раза они были хэдлайнерами этого тура, и, наконец, 4 раза номинировавшиеся на MTV Video-AWARDS, что совсем неплохо для группы, которая начинала гастролировать на отцовском трейлере. Еще в середине 90-х, 13-тилетние Pierre и Chuck основали в своем родном Монреале группу RESET, выпустившую в 1997 альбом, который был довольно популярен в Канаде.
    Через некоторое время Chuck покинул группу, чтобы закончить обучение в школе. Однако очень скоро он опять вернулся в музыку – основал новую группу со своими новыми друзьями – Sebastien’ом и Jeff’ом. Pierre же, который на тот момент являлся солистом и соло-гитаристом RESET, перешел в новую группу Chuck’a, перетащив с собой туда же и басиста RESET – David’a: так была основана группа SIMPLE PLAN. Уже в 2003 вышел первый альбом группы – No pads, no helmets... just balls, в записи которого принимали участие такие известные музыканты, как Joel Madden (Good Charlotte) и Mark Hoppus (Blink-182). Альбом стал очень популярным. Но группа не стала «почивать на лаврах» - уже в 2004 вышел их второй альбом: Still not getting any... «Песни о машинах и вечеринках – не совсем мое, - объясняет Chuck, - Меня надо немного растрясти, чтобы все это мне понравилось. А писать Still not getting any... – это было совсем другое. Там каждая песня выражает мое теперешнее состояние души». Но, несмотря на то, что Still not getting any... альбом очень «слаженный» и «целиковый», писался он не так-то уж и легко. После того, как SIMPLE PLAN в феврале 2004 отыграли свой первый Warped-Tour в качестве хэдлайнеров с MxPx, Chuck и Pierre сели за написание нового альбома. Целых три месяца они сочиняли, записывали.. выбрасывали песни.. Pierre: « Perfect World была первой по – настоящему хорошей песней, после которой качественные мелодии и тексты повалились градом! »
    Bob Rock (Metallica, Bon Jovi) согласился помочь записать новый альбом, но при одном условии: Simple Plan не должны были делать основной акцент при записи пластинки на панк; панк – стиль ведь сам по себе до абсурда напичкан всякими правилами, как ни парадоксально.
    «Первая пластинка должна была быть по-настоящему панковской, - объясняет Chuck, - при записи же Still not getting any... мы не думали об этом. Мы просто делали хорошие песни». Pierre: «Почему ты должен как художник ставить себе какие-либо ограничения? Представь, что ты художник: выберешь ли ты только 4 – 5 цветов, или же всю палитру, чтобы нарисовать потрясающую картину?»
    И действительно, альбом Still not getting any... не назовешь панковым, зато есть некоторые детали, которые компенсируют этот «недостаток»: появились очень интересные ударные элементы – как в Perfect World, действительно серьезные, даже несколько философские тексты – как в Untitled…
    Однако остается одна вещь, которая не изменилась несмотря на новую стилистику альбома: «Главное для нас – поклонники и общение с ними. Они именно те, для кого мы живем и работаем, - говорит Jeff, - Если бы не они, я, скорее всего, работал бы сейчас на какой-нибудь «стандартной» работе с 9 до 5, которую я так ненавижу!»
    Я клянусь в верности миру неверия,частицей которого являюсь.

  2. #2
    Местный JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима JeromKid репутация неоспорима Аватар для JeromKid
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    26857

    По умолчанию Re: Simple Plan

    Люблю! Люблю! Люблю! Люблю!
    Супер группа!

  3. #3
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12762

    По умолчанию Re: Simple Plan

    Классные ребята!!!)))) Давно уже их слушаю и с нетерпением жду нового альбома)))))))))))))))))))

  4. #4
    Пользователь Noquox на пути к лучшему Аватар для Noquox
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Simple Plan

    Группа неплохая. Но лучше слушать вместе с чем-то еще, иначе приедается) А по смыслу текстов, мне кажется, их можно смело относить к альтернативщикам, хотя это поп-рок
    Последний раз редактировалось Noquox; 06.10.2011 в 20:33.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения