+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Britney Spears

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ Посмотреть сообщение
    а есть здесь кто-нибудь кому не нравится песня Бритни Mmmm...Papi?
    Я вообще таких песен не знать!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  2. #2
    Новичок Елена на пути к лучшему Аватар для Елена
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лично я считаю, что у Бритни и особого таланта-то нет! Она берёт не голосом, а тем, что у неё песни такие заводные. Мне у неё песни нравятся Overprotected и Gemme more. Всё!

  3. #3
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    недавно на амальгаме зашёл на перевод PIECE OF Me, так и не понял почему перевод названия Вы хотите войны...я думал, что переводится Ты хочешь кусочек меня

  4. #4
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Ого!! Действительно так))) Я тоже думал что Кусочек меня :d

  5. #5
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ Посмотреть сообщение
    недавно на амальгаме зашёл на перевод PIECE OF Me, так и не понял почему перевод названия Вы хотите войны...я думал, что переводится Ты хочешь кусочек меня
    JaySky права
    На сайте под песней мы разместили следующее примечание, которое должно прояснить возникшие вопросы:

    Вариант "Вы хотите войны" основывается на сленговом значении фразы"Do you want a piece of me", которое носителями языка понимается как "Do you want to bring on me?" (= вы меня провоцируете?) и "Do you wanna mess with me" (= вы на меня наезжаете?), т.е. бросаете мне вызов, хотите войны?
    И всё это в контексте общего смысла песни, которую носители языка единодушно считают песней "послания" ('fuсk you'-song). C другой стороны, название песни можно воспринимать и в более прямом смысле (с учётом того, что Бритни многократно "представляется" - "Я - Миссис....") - "Вы хотите узнать меня поближе?"
    Последний раз редактировалось Ольга; 01.03.2009 в 23:55.

  6. #6
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    JaySky права
    На сайте под песней мы разместили следующее примечание, которое должно прояснить возникшие вопросы:

    Вариант "Вы хотите войны" основывается на сленговом значении фразы"Do you want a piece of me", которое носителями языка понимается как "Do you want to bring on me?" (= вы меня провоцируете?) и "Do you wanna mess with me" (= вы на меня наезжаете?), т.е. бросаете мне вызов, хотите войны?
    И всё это в контексте общего смысла песни, которую носители языка единодушно считают песней "послания" ('fuсk you'-song). C другой стороны, название песни можно воспринимать и в более прямом смысле (с учётом того, что Бритни многократно "представляется" - "Я - Миссис....") - "Вы хотите узнать меня поближе?"
    спасибо за объяснение

  7. #7
    Новичок Lizaveta скоро придёт к известности
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ))) мне почему-то кажется, что в контексте песни имеется ввиду именно ''кусочек меня''. По-моему, тут Бритни рассказывала о том, как, на первый взгляд, легко достается слава и деньги (''I'm miss American dream since I was seventeen''), но сколько ''подводных рифов'' таит жизнь звезды, о чем собственно поется далее. Так что думаю фраза ''do you wanna piece of me?'' как раз и значит ''Ты хочешь жить так, как я/ты думаешь, мною быть легко?''

  8. #8
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaveta Посмотреть сообщение
    ))) мне почему-то кажется, что в контексте песни имеется ввиду именно ''кусочек меня''. По-моему, тут Бритни рассказывала о том, как, на первый взгляд, легко достается слава и деньги (''I'm miss American dream since I was seventeen''), но сколько ''подводных рифов'' таит жизнь звезды, о чем собственно поется далее. Так что думаю фраза ''do you wanna piece of me?'' как раз и значит ''Ты хочешь жить так, как я/ты думаешь, мною быть легко?''
    согласна!

  9. #9
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Я вообще таких песен не знать!
    с нового альбома Бритни эта песня...

  10. #10
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Мне она нравится.

  11. #11
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию Кто как оценил для себе альбом Circus???Какие песни понравились? Какие нет?

    Давайте оценим альбом по пятибальной системе!
    4 балла.
    Понравились и запомнились: Womanizer, Blur, Shattered Glass, QuickSand, Rock Me In, Phonography.
    Не понравились:Mmm...Papi, Circus, Unusual You.

  12. #12
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Легче тему оценить.
    Я поставила 5)

  13. #13
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    523

    По умолчанию

    за альбом 5 с минусом (минус за непонравившиеся Mmm...Papi и Mannequin)
    Особенно понравились Kill The Lights, Unusual You и Shattered Glass
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

  14. #14
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию Как вам песня Phonography???

    Phonography - ЗЗЗачёт или муЗЗЗло???
    Мне эта песня оч-оч-оч нравится!!!

  15. #15
    Новичок Аферисточка на пути к лучшему Аватар для Аферисточка
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Везде!..(=
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Я ее очень люблю!..мне очень нравятся как старые,так и новые ее песни!..Правда в последнее время Брит стала сдавать...Но ничего,у нее все впереди!..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения