Результаты опроса: Ваш рост?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ниже 150

    0 0%
  • от 150 до 160

    2 14.29%
  • от 160 до 170

    2 14.29%
  • от 170 до 180

    5 35.71%
  • от 180 до 190

    5 35.71%
  • выше 190

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Рост

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26194

    По умолчанию Re: Рост

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но мне не нравятся такие мелкие особы.
    Если бы мне довелось быть парнем, то именно такие были бы у меня спутницы. Где-то на подсознательном уровне хочется их обнять, приласкать, защитить, даже если ничего не угрожает

  2. #2
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Рост

    Цитата Сообщение от Schizo Посмотреть сообщение
    Если бы мне довелось быть парнем, то именно такие были бы у меня спутницы. Где-то на подсознательном уровне хочется их обнять, приласкать, защитить, даже если ничего не угрожает
    Всё верно


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения