+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 292

Тема: Предложения

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок AcidRainboW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень хороший сайт!))И самое что главное-практически уникальный!Ведь сейчас не так много ресурсов с правильными, и самое главное, свежими переводами песен. Его надо раскручивать и раскручивать!
    Есть идея создать группы вконтакте, на ли.ру или других популярных ресурсах для привлечения народа и пиара так сказать))

  2. #2
    Новичок Lizaveta скоро придёт к известности
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всем привет:-) спасибо вам за чудесный сайт, очень его люблю:-) и за размещение моих переводов большущее спасибо:-)

  3. #3
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ув. администрация, может увеличите размер аваторок до 100x100 пикселей? Пожалуйста. А то многим приходится уменьшать свои привычные сотки до 80x80, и получается не совсем красиво.
    Статические картинки все равно не буду весить более 19 кб, а анимационные... ну тут уметь делать надо)
    вобщем рассмотрите пожалуйста мое предложение

  4. #4
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Ув. администрация, может увеличите размер аваторок до 100x100 пикселей? Пожалуйста. А то многим приходится уменьшать свои привычные сотки до 80x80, и получается не совсем красиво.
    Статические картинки все равно не буду весить более 19 кб, а анимационные... ну тут уметь делать надо)
    вобщем рассмотрите пожалуйста мое предложение
    Добрый вечер!
    Ограничение разрешения аватара увеличено до 100x100 пикселей.

  5. #5
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Admin
    Еще раз огромнейшее спасибо!

    Девушка с ником "Чупа чупис" права: добавьте пожалуйста тег, чтобы по ссылкам можно было кликать.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 05.02.2010 в 18:12.

  6. #6
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rampage edition Посмотреть сообщение
    Девушка с ником "Чупа чупис" права: добавьте пожалуйста тег, чтобы по ссылкам можно было кликать.
    Спасибо большое)

    Уважаемые администраторы, а может быть сделать минимальное количество символов в сообщении 2?
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.02.2010 в 21:57.

  7. #7
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Предлогаю упразднить форум "Научная работа". Как-то он не вписывается в молодежный круг форумчан.

    И еще неплохо было увеличить максимальный размер фотографий в профиле до 500x500. Самое то, а то просто смешно пытаться собственную фотографию ужимать до 100 пикселей
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.02.2010 в 21:57.

  8. #8
    Новичок Las Megas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Можно было бы сделать так, чтобы войдя на сайт каждый переводчик мог сразу войти в свой список переводов, сделать типа профиля, который система узнаёт сразу при входе на сайт...

  9. #9
    Новичок капитан Какао на пути к лучшему Аватар для капитан Какао
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    У меня тут такое предложение.. А почему бы вам не выставлять тексты не только английских и немецких песен, но и японских например? Песни Гакта(Camui Gackt) например, или группы Версаль(Versailles). Сейчас многие слушают j-rock, поэтому, мне кажется, ваша популярность в связи с этим только возрастёт.
    Яой - это хорошо. : D (с)

  10. #10
    Новичок Ms.Light на пути к лучшему Аватар для Ms.Light
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Здравствуйте!))) Мне очень нравится ваш сайт) Так держать Я часто пересматриваю тексты очень многих песен, и каждый раз приходится заново их искать.Было-бы очень удобно, чтобы все любимые тексты песен были собраны в одно место.Может можно создать такой себе "альбом" для них ? Мне очень понравилась эта идея, и вот я решила поделиться) С ув. ваш новичок
    Грустить можно всегда - ведь это так легко найти для нее повод, а вот радоваться жизни - это чудо, которое мы творим своими улыбками

  11. #11
    Новичок Анютик на пути к лучшему Аватар для Анютик
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Одесса---Жемчужина
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Ища определённые песни на этом сайте,я часто затрудняюсь впоиске mp3 вариантов тех или других песен.Можно ли добавить функцию прослушивания песен он-лайн?Буду благодрна

  12. #12
    Новичок Liz на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Мне очень нравится сама идея ) И я находила раньше в гугл плэй приложение , а сейчас его нет . Почему?Приложение супер.Я успела его установить на телефон , а на планшет не могу , что очень печально(

  13. #13
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Девушка с ником "Чупа чупис" права: добавьте пожалуйста тег, чтобы по ссылкам можно было кликать.
    Для Вас обоих: мы в настоящее время не можем добавить теги к ссылкам по следующим причинам:
    1) такие ссылки индексируются, т.е. учитываются поисковыми системами, а дополнительные прямые ссылки на чужие ресурсы окажут негативное влияние на рейтинг сайта;
    2) как мы успели заметить за чуть более чем неделю существования форума, ссылки могут размещаться спаммерами. А чем чреват спам - думаю пояснять не стоит.

    В целом мы не против решить данную проблему, скажем, посредством размещения непрямых ссылок (редиректов), но способы реализации этого ещё нужно обдумать. Если у Вас есть предложения по решению этого вопроса, будем рады выслушать

    Цитата Сообщение от Еврейский чупа-чупс Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы, а может быть сделать минимальное количество символов в сообщении 2?
    Количество символов уменьшено до 2.

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Предлогаю упразднить форум "Научная работа". Как-то он не вписывается в молодежный круг форумчан.

    К сожалению, мы не можем удалить названный раздел, поскольку несмотря на отсутствие активности в этой части форума в настоящее время, мы в перспективе ожидаем здесь некоторое количество посетителей - ведь сайт, пусть и в меньшей мере, но рассчитан на учёную публику в виде аспирантов и молодых учёных в области лингвистики.

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    И еще неплохо было увеличить максимальный размер фотографий в профиле до 500x500. Самое то, а то просто смешно пытаться собственную фотографию ужимать до 100 пикселей
    По Вашей просьбе, размер фотографий увеличен до 500х500.
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.02.2009 в 00:41.

  14. #14
    Модератор juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима juzy репутация неоспорима Аватар для juzy
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    32344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Для Вас обоих: мы в настоящее время не можем добавить теги к ссылкам по следующим причинам:
    1) такие ссылки индексируются, т.е. учитываются поисковыми системами, а дополнительные прямые ссылки на чужие ресурсы окажут негативное влияние на рейтинг сайта;
    2) как мы успели заметить за чуть более чем неделю существования форума, ссылки могут размещаться спаммерами. А чем чреват спам - думаю пояснять не стоит.

    В целом мы не против решить данную проблему, скажем, посредством размещения непрямых ссылок (редиректов), но способы реализации этого ещё нужно обдумать. Если у Вас есть предложения по решению этого вопроса, будем рады выслушать
    Можно для начала хотя бы убрать теги . Так, по крайней мере, будет удобнее делать copy-paste. Да и красивей немножко...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения