Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопросы по непринятым переводам

  1. #1
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    207

    По умолчанию Вопросы по непринятым переводам

    Эта тема создана для пользователей, чьи переводы не были приняты. То есть, если пользователь считает, что его перевод достоин быть в базе переводов, он должен написать об этом в этой теме, а администраторы решат, стоит ли включать в базу переводов его перевод.

    Я начну с себя.
    Я не знаю, почему мой перевод песни Miranda Cosgrove - Dancing Crazy не был принят. Я его несколько раз проверил и не нашёл ни грамматических, ни пунктуационных ошибок. В чём же дело?

    То же самое хочу сказать о своих переводах Miranda Cosgrove: Bam, Brand New You, Headphones On, Hey You, Party Girl, Shakespeare, What Are You Waiting For?

    Но возможно вы их ещё не проверили. Если так, то притензий пока нет.
    Последний раз редактировалось Michael Tirentive; 20.03.2011 в 11:23.

  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Вопросы по непринятым переводам

    Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
    Но возможно вы их ещё не проверили. Если так, то притензий пока нет.
    В случае отклонения вашего перевода вы получаете уведомление об этом по эл.почте.
    Если оно не пришло, значит, ваш перевод действительно ещё на рассмотрении.

    Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
    ..если пользователь считает, что его перевод достоин быть в базе переводов, он должен написать об этом в этой теме, а администраторы решат, стоит ли включать в базу переводов его перевод.
    Если перевод не принят, это уже означает, что редакторы посчитали его несоответствующим по ряду (или по одной из) причин.
    С дальнейшими вопросами по непринятым переводам мы просим писать на электронную почту Амальгамы.
    По еще не опубликованным - в тему "Ваши переводы на сайте".

    Тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения