+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Cold

  1. #1
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Cold


    Сегодня, в эре, где тревога и объем стали устаревшими существует всё ещё масса групп, которые выбирают внутренние мучения и выпускают их наружу в качестве глубоко затягивающей грустной мелодии. Одна их таких существует в Джексонвилле. Она называется Cold.
    "Очень долго у меня была негативная перспектива. И то, как я вижу многие вещи, было очень мрачным. Как раз тогда я научился всё это поворачивать в лучшую сторону. Я просто полюблю писать песни, которые выражают мои чувства." - говорит фронтмен Scoot Ward.
    Первый альбом Cold (который так и называется) высказывает нигилистическое мировоззрение группы с помощью гневно громыхающих ритмов, замороченных гитарных партий и скрежущего вокала. Но пока группа находится в непосредствном контакте со своей внутренней враждебностью, участники также знают, что красоте и уродству нужно сбалансированное coсуществование.
    "Мы находимся под влиянием многих вещей за пределами тяжёлой музыки." - говорит Ward. "Мы любим TOOL, Black Sabbath, но также любим и Radiohead, и даже Sarah McLachlan. Я вырос на музыке The Cure и Depeche Mode, а Sam в то время слушал Kiss и Black Sabbath. Наша музыка является просто совмещением всего того, что мы любим."
    (ru.noomus.com)
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  2. #2
    Новичок Nameless на пути к лучшему Аватар для Nameless
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Cold

    Лучшим альбомом до сих пор считаю - Year Of The Spider. Депрессивно-мелодичная с оттенком мрачного тяжеляка пластинка) Обожаю!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения