+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 1386

Тема: Ваши переводы на сайте

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Helloworld на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2019
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте

    Кстати, снова доброе утро всем тут обитающим!
    Сложный вопрос: а в течение какого времени обычно проверяют переводы? А то там где-то я видел не слишком большие сроки и, казалось бы, уже через пару недель может быть пора паниковать (что я пока и делаю, только внутри себя), но не хотелось бы начинать раньше времени предаваться ужасу, всё должно быть именно в свои и только в свои мгновения. (ну, да, короче - примерно какое время обычно проверяется перевод на самом деле)
    (ну и я там отправлял пару переводов и успел забыть, как же они выглядели, уже стало интересно хотя бы хреново или нет)

  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Ваши переводы на сайте

    Цитата Сообщение от Helloworld Посмотреть сообщение
    Кстати, снова доброе утро всем тут обитающим!
    Сложный вопрос: а в течение какого времени обычно проверяют переводы? А то там где-то я видел не слишком большие сроки и, казалось бы, уже через пару недель может быть пора паниковать (что я пока и делаю, только внутри себя), но не хотелось бы начинать раньше времени предаваться ужасу, всё должно быть именно в свои и только в свои мгновения. (ну, да, короче - примерно какое время обычно проверяется перевод на самом деле)
    (ну и я там отправлял пару переводов и успел забыть, как же они выглядели, уже стало интересно хотя бы хреново или нет)
    Доброго времени суток! Ваши работы одобрены.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения