+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 292

Тема: Предложения

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ув. администрация, может увеличите размер аваторок до 100x100 пикселей? Пожалуйста. А то многим приходится уменьшать свои привычные сотки до 80x80, и получается не совсем красиво.
    Статические картинки все равно не буду весить более 19 кб, а анимационные... ну тут уметь делать надо)
    вобщем рассмотрите пожалуйста мое предложение

  2. #2
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Rampage Edition Посмотреть сообщение
    Ув. администрация, может увеличите размер аваторок до 100x100 пикселей? Пожалуйста. А то многим приходится уменьшать свои привычные сотки до 80x80, и получается не совсем красиво.
    Статические картинки все равно не буду весить более 19 кб, а анимационные... ну тут уметь делать надо)
    вобщем рассмотрите пожалуйста мое предложение
    Добрый вечер!
    Ограничение разрешения аватара увеличено до 100x100 пикселей.

  3. #3
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Admin
    Еще раз огромнейшее спасибо!

    Девушка с ником "Чупа чупис" права: добавьте пожалуйста тег, чтобы по ссылкам можно было кликать.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 05.02.2010 в 18:12.

  4. #4
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rampage edition Посмотреть сообщение
    Девушка с ником "Чупа чупис" права: добавьте пожалуйста тег, чтобы по ссылкам можно было кликать.
    Спасибо большое)

    Уважаемые администраторы, а может быть сделать минимальное количество символов в сообщении 2?
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.02.2010 в 21:57.

  5. #5
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Предлогаю упразднить форум "Научная работа". Как-то он не вписывается в молодежный круг форумчан.

    И еще неплохо было увеличить максимальный размер фотографий в профиле до 500x500. Самое то, а то просто смешно пытаться собственную фотографию ужимать до 100 пикселей
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.02.2010 в 21:57.

  6. #6
    Пользователь @лино4ка скоро придёт к известности Аватар для @лино4ка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самая позитивная страна в мире - Россия!
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Есть возможность сделать на сайте избранные тексты?
    Например, ввести регистрацию, и у каждого пользователя будет возможность как-то отметить свои любимые тексты.

  7. #7
    Новичок Holly на пути к лучшему Аватар для Holly
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я предлагаю создать какую-нибудь темку, где можно было бы выкладывать не только литературные перводы, но и творческие(превод, чтобы на русском рифмовалось и петь можно было). У меня много подобных работ, мне бы хотелось, чтобы проффи оценили), Извините, если что-то ненужное предложила.
    Последний раз редактировалось Holly; 11.02.2009 в 19:41.

  8. #8
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    Есть возможность сделать на сайте избранные тексты?
    Например, ввести регистрацию, и у каждого пользователя будет возможность как-то отметить свои любимые тексты.
    @лино4ка, Вы имеете в виду размещение каких-то значков или тегов на страницах сайта, или нечто вроде рейтинга переводов? Поясните, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
    Я предлагаю создать какую-нибудь темку, где можно было бы выкладывать не только литературные перводы, но и творческие(превод, чтобы на русском рифмовалось и петь можно было). У меня много подобных работ, мне бы хотелось, чтобы проффи оценили), Извините, если что-то ненужное предложила.
    Такая тема, вероятнее всего, будет стихийно пополняться неоткорректированными переводами. А для нас, в первую очередь, важно качество.
    Тем не менее, если мы примем решение разрешить открытие такой темы (содержание которой не будет индексироваться поисковыми системами), мы сообщим об этом во всеуслышание.
    Не стесняйтесь предлагать разные идеи - для этого форум и был создан
    Последний раз редактировалось Ольга; 12.02.2009 в 00:41.

  9. #9
    Новичок Las Megas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    Можно было бы сделать так, чтобы войдя на сайт каждый переводчик мог сразу войти в свой список переводов, сделать типа профиля, который система узнаёт сразу при входе на сайт...

  10. #10
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от Las Megas Посмотреть сообщение
    Можно было бы сделать так, чтобы войдя на сайт каждый переводчик мог сразу войти в свой список переводов, сделать типа профиля, который система узнаёт сразу при входе на сайт...
    Планируется!

  11. #11
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Предложения

    Товарищи и товарки модераторы, у меня созрел вопрос: почему тема "Необходим перевод" - важная, а "Переводы по заявкам" - нет? Дискриминация...

  12. #12
    Новичок капитан Какао на пути к лучшему Аватар для капитан Какао
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Предложения

    У меня тут такое предложение.. А почему бы вам не выставлять тексты не только английских и немецких песен, но и японских например? Песни Гакта(Camui Gackt) например, или группы Версаль(Versailles). Сейчас многие слушают j-rock, поэтому, мне кажется, ваша популярность в связи с этим только возрастёт.
    Яой - это хорошо. : D (с)

  13. #13
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Предложения

    А тексты там настолько же сакраментальны, как художественные средства в яой?


  14. #14
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Предложения

    Капитан Какао, во-первых, на сайте имеются переводы не только с английского и немецкого языков. Во-вторых, если Вы владеете японским - пожалуйста, присылайте свои переводы (только предварительно свяжитесь с администрацией относительно технической стороны вопроса).
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  15. #15
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Предложения

    Цитата Сообщение от капитан Какао Посмотреть сообщение
    У меня тут такое предложение.. А почему бы вам не выставлять тексты не только английских и немецких песен, но и японских например? Песни Гакта(Camui Gackt) например, или группы Версаль(Versailles). Сейчас многие слушают j-rock, поэтому, мне кажется, ваша популярность в связи с этим только возрастёт.
    Совершенно верно Вам ответила Ольга-Лиса. Ограничений по языкам нет, всё связано с интересом пользователей. Будем рады разместить и Ваши переводы, конечно, если они удовлетворяют требованиям.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения