Закрытая тема
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 61 по 71 из 71

Тема: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

  1. #61
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос созрел: отправляла вам переводы Хулио и сына его Энрике, так папа свои баллы получил, а сынок не удостоился :d. Я хотела бы узнать: слишком простая песня, наверное?
    Вот: http://www.amalgama-lab.com/songs/e/...tu_te_vas.html
    Недосмотрели. Но справедливость восстановлена - Ваши баллы появятся при следующем пересчёте.

  2. #62
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    хаха, Олечка, ты тоже с ипсанского переводишь?

  3. #63
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    С испанского и английского (ещё с итальянского и португальского могу, но очень мало слов знаю ). Что, проглядел конкурента?
    Я тебя почитала, кстати, мне понравилось .

    Уважаемая Ольга, благодарю за ответ .
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 25.11.2009 в 16:59.

  4. #64
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    ну у меня, так сказать, первый блин комом))) один перевод забраковали

  5. #65
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    А у меня ни одного не браковали, и поправили только один (и то в этом не было моей вины - оригинал содержал ошибки) . Правда, у меня их гораздо меньше, чем у тебя , но это дело времени .

  6. #66
    Пользователь Алекс (из Москвы) на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    197

    По умолчанию Re: Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»

    Здравствуйте, уважаемая лингво-лаборатория Амальгама!
    Поскольку идет конкурс, хочу сказать, что мне зачислили перевод, которого я не делал. А именно:
    Paul Simon. 50 Ways to Leave Your Lover (целых 25 баллов!). Нам чужого не надо, спасибо!
    Зато за перевод песни Big Dipper (Элтона Джона) - ни одного балла. Даже не знаю, почему. Неужели по цензурным соображениям?

  7. #67
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Алекс (из Москвы) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая лингво-лаборатория Амальгама!
    Поскольку идет конкурс, хочу сказать, что мне зачислили перевод, которого я не делал. А именно:
    Paul simon. 50 ways to leave your lover (целых 25 баллов!). Нам чужого не надо, спасибо!
    Зато за перевод песни big dipper (Элтона Джона) - ни одного балла. Даже не знаю, почему. Неужели по цензурным соображениям?
    Большое спасибо за замечания! Передано редактору для исправления. Если перевод выложен в срок проведения конкурса и на нем Ваше авторство, то баллы должны быть проставлены. В данном случае, скорее всего это наша ошибка.


    Исправлено в 20:47:00.

    Сегодня закончился первый из множества ожидающих нас конкурсов. Хотелось бы услышать возможные предложения и замечания по этому поводу. Спасибо.

    Что касается следующего конкурса, то он будет проводиться с 1 по 30 декабря и будет посвящен Новогодним праздникам. В ближайшие 1-2 дня на странице призовых конкурсов будут представлены имена победителей прошедшего конкурса, при этом все переводы будут приниматься и размещаться в обычном режиме для следующего, который будет запущен автоматически с 1 декабря.

    Всего хорошего!

  8. #68
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Конкурс проведен...

    Не могу не отметиться первой .
    Начало положено, и довольно удачное, как мне кажется. Спасибо всей ЛЛ "Амальгама" и всем, кто участвовал в конкурсах, за доставленное удовольствие!

  9. #69
    Пользователь bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее bridgetown12 обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для bridgetown12
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо Амальгаме за конкурс!!!!!! Это было интересно и полезно Такое количество переводов появилось за этот месяц - это просто потрясающе!!! Поздравляю всех победителей!!!

  10. #70
    Новичок lavagirl на пути к лучшему Аватар для lavagirl
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    Счастье Re: Конкурс проведен...

    Цитата Сообщение от bridgetown12 Посмотреть сообщение
    Спасибо Амальгаме за конкурс!!!!!! Это было интересно и полезно Такое количество переводов появилось за этот месяц - это просто потрясающе!!! Поздравляю всех победителей!!!
    спасибо

  11. #71
    Новичок Yay Yoy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009

    А я хочу похвастаться. Фотки с нового года я записывала на флэшку, которую получила в качестве приза от "Амальгамы"
    Жутко приятно получить такой "подарок" да еще перед новым годом. Я живу в Украине в городе Харьков, администрация сайта успешно решила географический вопрос, и устроила мне такой маленький праздник.
    Я сомневалась, что я вообще когда-либо могу выиграть что-либо. Отсылала переводы с целью тренировки языка и в надежде, что их выложат, потешив мое самолюбие. А тут в почте нашла письмо о том, что я выиграла в конкурсе "Счастливчик". Сначала не поверила и посмеялась про себя, что мне хотят навешать лапши, а когда получила письмо с подтверждением, увидела свои переводы на сайте, аж прослезилась (ну я же девушка)).
    Всем желаю, удачи, поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ и наступающими праздниками.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Yay Yoy; 02.01.2010 в 15:54.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
ПерваяПервая ... 3 4 5

Похожие темы

  1. Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 23:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения