+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Lady Gaga

  1. #16
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36445

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    так и в клипе сама песня длится 3 минуты))0
    а все остальное - сюжет
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  2. #17
    Новичок slavik4289 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    Есть хорошие песни, есть те, что не нравятся совсем. К примеру, не люблю "Speechless", "Paparazzi", "I Like It Rough", "Alejandro".

    Из любимого - "Teeth", "Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)", "So Happy I Could Die", "Vanity".

    Клипы её - это что-то. Правда, после "Alejandro" стал отрицательно относиться к этой певице, ибо уже слишком много у неё этих мини-фильмов.

    А в целом, можно послушать.

  3. #18
    Пользователь rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима Аватар для rehab
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    33840

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    Speechless надо просто раскусить! У меня самого она хоть и самая редко прослушиваемая песня с The Fame Monster, но я отчетливо признаю её обаяние и уникальность над остальными песнями в альбоме %)
    Paparazzi у меня самый любимый сингл за всю её на сегодняшний день карьеру : ) Очень нравятся лайвы с исполнением именно этой песни.. Да и каверы не менее замечательные, если встречал кто нибудь )
    На сегодня когда все треки с официальных альбомов прослушаны, спешу похвастать что самый любимый и часто прослушиваемый трек в этом году как раз у гаги и это - So Happy I Could Die. Перевалило полтысячи репитов за неполные полгода.
    А как бы там народ не плевался над Alejandro, я все равно надеюсь, что он будет таким же хрестоматийным как Психо Хичкока или хотя бы Vogue Мадонны. Ни больше и ни меньше

  4. #19
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    Дали послушать Boys Boys Boys, затянуло конкретно!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  5. #20
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36445

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    а мне практически все ее песни по душе
    обожаю ее гламур рок)))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  6. #21
    Новичок Fordon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    У Lady Gaga очень заводные песни, мне очень нравятся.

  7. #22
    Новичок Solomon на пути к лучшему Аватар для Solomon
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    Так интересно читать о впечатлениях народа про Гагу в 2010 году. Интересно, что бы они написали сейчас ? )

  8. #23
    duhiephoa
    Гость

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джоанн Анжелина Джерманотта, род. 28 марта 1986 года; — американская певица итальянского происхождения, обладательница 2 премий Grammy, исполняющая танцевальную поп-музыку, в которой соединились влияние глэм-рока (Дэвид Боуи, Queen), диско, электро, R&B, Мадонны, Майкла Джексона. Её дебютный альбом The Fame (2008) стал международным хитом и к июлю 2009 года разошёлся общим тиражом в 2,3 миллиона копий во всём мире. Сингл из него «Just Dance» летом 2008 года возглавил хит-парады США и Канады, а 11 января 2009 года вышел на первое место в Великобритании.

    По результатам 2009 годаđánh bài*kiếm*tiền*online ; Lady Gaga стала самым ротируемым исполнителем в московском радиоэфире.

    полная инфо в вики

    Зацените новый клип с участием Бейонс

  9. #24
    6677oggy
    Гость

    По умолчанию Re: Lady Gaga

    что она сама сочиняет песни

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения