+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Adam Lambert

  1. #1
    Пользователь Nika на пути к лучшему Аватар для Nika
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Adam Lambert

    Адам Митчел Ламберт (англ. Adam Mitchel Lambert, (29 января 1982 года, Индианаполис, США) — американский певец, поэт-песенник и актер из Сан-Диего, Калифорния. В мае 2009 он стал финалистом восьмого сезона реалити-шоу American Idol.[2] Он первый известный поп артист, открыто заявивший о своей гомосексуальности в начале карьеры, который начал ее с главного лейбла в Америке.[3]

    Ламберт выпустил свой дебютный альбом For Your Entertainment в ноябре 2009 через компанию RCA Records/19 Recordings.[4] Альбом дебютировал 3 строкой в Billboard 200 в декабре 2009, продав 198,000 копий в США на первой неделе.[5][6]
    Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

  2. #2
    Новичок slavik4289 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Adam Lambert

    Не впечатлил. Есть, конечно, хорошие песни - "For Your Entertainment", к примеру.
    Но в целом, не особо.

  3. #3
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52230

    По умолчанию Re: Adam Lambert

    Мне нравится его голос, его внешность - но я считаю, что чего-то не хватает - может, репертуар поменять слегка надо...
    Голос хорош уж больно - а песни по-типу If I had это не показывают...
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  4. #4
    Пользователь Nika на пути к лучшему Аватар для Nika
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    191

    По умолчанию Re: Adam Lambert

    Уж простите, не согласна с Вами...и голос, и репертуар на месте.
    У него песни абсолютно разноплановые...если бы он пел только песни типа If I had you было бы, конечно, обидно, что он растрачивает на них свой голос, но у него МНОГО ОЧЕНЬ МОЩНЫХ И КРАСИВЫХ ПЕСЕН!
    Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.

  5. #5
    Новичок Fiona на пути к лучшему Аватар для Fiona
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Adam Lambert

    Адам Ламберт - прекрасен во всех смыслах. Новый альбом (особенно вторая его часть) просто за душу берет!

  6. #6
    Новичок Fordon на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Adam Lambert

    Ухх, помню как зажигали под песню Adam Lambert – Whataya Want From Me, классная песня.

  7. #7
    chinaairlines
    Гость

    По умолчанию Re: Adam Lambert

    Адам Митчел Ламберт (родился 29 января 1982), певец и американский актер, живущий в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В мае 2009 года он стал вторым победителей 8-го сезона American Idol. Ламберт родился в Индианаполисе, штат Индиана, и жил там в течение года до переезда в Калифорнию

  8. #8
    airasia
    Гость

    По умолчанию Re: Adam Lambert

    ТОИ КНБП Шир LaShalom,а песни по-типу If I had это не показывают...

  9. #9
    Новичок Sabrina на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Хорошо The Original High

    Мне нравится его альбом The Original High частенько слушаю в наушниках) Он кстати не только теперь поет. Участвует в конкурсе Х-фактор. источник новости Адам Ламберт В качестве судьи будет принимать участие в музыкальном конкурсе. Считаю достоин участия! Талантливый певец которого уже полюбили во всем мире!!

  10. #10
    hoaloaken
    Гость

    По умолчанию Re: The Original High

    Адам Ламберт !!!!

  11. #11
    hoaloaken
    Гость

    По умолчанию Re: The Original High

    Красивый певица с прекрасным голосом. Я влюбился в него.

  12. #12
    duhiephoa
    Гость

    По умолчанию Re: The Original High

    Адам Митчел Ламберт (англ. Adam Mitchel Lambert, (29 января 1982 года, Индианаполис, США) — американский певец, поэт-песенник и актер из Сан-Диего, Калифорния. В мае 2009 он стал финалистом восьмого сезона реалити-шоу American Idol.[2] Он nhacai.net/danh-lo-de-online-an-tien-uy-tin-tai-nha-cai-happy8/"]lo de online[/URL];первый известный поп артист, открыто заявивший о своей гомосексуальности в начале карьеры, который начал ее с главного лейбла в Америке.[3]

    Ламберт выпустил свой дебютный альбом For Your Entertainment в ноябре 2009 через компанию RCA Records/19 Recordings.[4] Альбом дебютировал 3 строкой в Billboard 200 в декабре 2009, продав 198,000 копий в США на первой неделе.[5][6]

  13. #13
    3456poppy
    Гость

    По умолчанию Re: The Original High

    Мне нравится его голос, его внешность

  14. #14
    Новичок masterk78 на пути к лучшему Аватар для masterk78
    Регистрация
    27.05.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: The Original High

    Хочу выучить все его песни, это же божественно

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения