+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Репутация и статус пользователей форума

  1. #46
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Репутация и статус пользователей форума

    Цитата Сообщение от dan_undead Посмотреть сообщение
    myonass
    А что объяснять? Это же обсуждалось на предыдущей странице. Если у меня, допустим, репутация=500, то я могу любому добавить ровно 250 баллов за один раз. Отнять - не знаю, не пробовал; надо полагать, столько же. Квадратики появляются соответственно уровню репутации, но точные значения привести не могу - не знаю) Ну и кроме того, человек должен сначала оставить 50 сообщений на форуме, чтобы его репутация в численном значении отображалась не равной нулю.
    И все же, я барашка. т.к не вяжется:
    Изображения
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  2. #47
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Dan_UndeaD репутация неоспорима Аватар для Dan_UndeaD
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    572
    Вес репутации
    19775

    По умолчанию Re: Репутация и статус пользователей форума

    А то, что на скриншоте (и в личном кабинете отображается), мне тоже не очень понятно. Вероятно, просто есть некий коэффициент. Не обращай на него внимания, ориентируйся на число 5192, которое всем видно.
    A redneck f*cker from Jacksonville. (c)

  3. #48
    Пользователь Mr.Thompson на пути к лучшему Аватар для Mr.Thompson
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Планета Земля, Евразия, Сибирский ФО, Алтайский край, Бийск, ул. Гастелло, 6 этаж, кв. 204
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    175

    По умолчанию Re: Репутация и статус пользователей форума

    Есть ли статус пользователя ещё выше, т.е. выше ''Местного''?

  4. #49
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Репутация и статус пользователей форума

    Цитата Сообщение от Mr.Thompson Посмотреть сообщение
    Есть ли статус пользователя ещё выше, т.е. выше ''Местного''?
    В настоящий момент нет.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Обитатели Данного Форума.
    от HalloO Leute в разделе Курилка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 12:55
  2. Правила форума.
    от Unreal в разделе О сайте и форуме Лингво-лаборатории Амальгама
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения