Результаты опроса: Насколько хорошо по вашему мнению вы знаете географию

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отлично

    4 10.81%
  • Очень хорошо

    7 18.92%
  • Средне

    13 35.14%
  • Хорошо

    5 13.51%
  • Плохо

    5 13.51%
  • Я вообще географии не знаю

    3 8.11%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Хорошо ли вы знаете Географию?

  1. #31
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Макс, так методом тыка работают те, у кого с логикой в порядке - мне никакие линии береговые не помогут, если я не знаю наверняка)
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  2. #32
    Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    71779

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Я так понял, ты пазлами не увлекалась ?

  3. #33
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Признаюсь честно, - плохо. Владею общей, необходимой мне информацией. Никогда не любила этот предмет в школе, интереса он для меня не представлял.

  4. #34
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Макс, я могу собрать любой паззл, но не факт, что он будет соответствовать заданному изображению

    Лена, я единственное что помню из школы - то, что в 9 классе была география России - вот это жеесть, со всеми этими заводами, природными зонами, административными округами, нефтерождениями и другими прелестями нашей богатой на ресурсы страны
    Последний раз редактировалось Mickushka; 03.11.2010 в 21:15.
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  5. #35
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15359

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Так вот почему мне эта игра понравилась - я в детстве очень любила пазлы, только "собирать мозаику" более точное определение для описания впечатлений об этом занятии

  6. #36
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Оля, а я вообще со школы ничего не помню)

  7. #37
    Пользователь Сергей Долотов на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Хорошо ли вы знаете Географию?

    Цитата Сообщение от myonass Посмотреть сообщение
    Вот интересно, если вас разбудить в 2 ночи, вы ответите на вопрос "Столица Бразилии" ???
    Без проблем, хоть Бразилии, хоть Мадагаскара

    Да и будить меня не придётся, скорее всего :d
    Последний раз редактировалось Сергей Долотов; 07.11.2010 в 13:30.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения