+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Ежедневник

  1. #16
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Очередная ржака на работе. Ситуация: наша сотрудница звонит дебитору. Звонит на домашний телефон, трубку берет женщина, пожилая, происходит следующий диалог:
    - Здравствуйте, это компания такая-то, ваш интернет-провайдер, вы нашими услугами пользуетесь?
    - Нет
    - А с кем можно поговорить на эту тему?
    - Ни с кем из моей семьи вы не можете поговорить на эту тему - кладет трубку.
    Я, как свидетель данного диалога, естественно, начал развивать мысль, по какой причины мы не можем поговорить об интернете с членами семьи этой женщины. Пришел к выводу, что тут может быть два варианта:
    1. Семья перешла в другую веру. Да-да, поголовное обрезание, и больше ни слова об интернете!
    2. Интернет - тема настолько интимная, что её так просто не обсудишь с чужим человеком. Ладно еще вести разговор на такую откровенную и личную тему как телекоммуникационные услуги с близким человеком, да и то, не так просто открыться...и начать говорить об интернете откровенно. Вот и не понятно, насколько близко и как давно нужно знать человека, чтобы позволить себе завести столь щепетильный разговор.
    И еще: некоторые люди перестают быть людьми, когда становятся абонентами. Подумайте над этим!
    Последний раз редактировалось Leo; 20.02.2011 в 21:14.

  2. #17
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13087

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Закончился мой первый учебный год в универе! Последний экзамен был бухучёт, который я сдала автоматом на 4 (позор мне, ибо я даже ходила на бухгалтерские курсы в своё время!). Но ничего страшного))) этот год прошёл в плане учёбы намного легче, чем года, проведенные в колледже. Оно и понятно - учёба сейчас всего 2 раза в неделю, по 2 пары в день, вечером. Да и не задалбывали особо преподаватели, знают, что люди после работы на учёбу таскаются.
    Ну вот, теперь осталось до конца месяца доработать, уволюсь, и рвану в деревню на заслуженный отдых =)))
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  3. #18
    Местный Александра_19 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Россия, Забайкальский край, Чита
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    193

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Ура!!! Я сдала все экзамены, и перехожу на второй курс!!!!!!! Теперь мы будем издеваться над первокурссниками!!!!))))) Ну, берегитесь!!!!!))))

  4. #19
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Завтра на работу))) мне не хо туда идти)))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  5. #20
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Ежедневник

    а вот и я на работе, сегодня был тяжелый день, а завтра не менее легкий предстоит крепчаюсь)
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  6. #21
    Местный Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Влад Arachnid репутация неоспорима Аватар для Влад Arachnid
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    383
    Вес репутации
    25360

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Только что приехал с концерта Linkin Park на Васильевском спуске) Это было потрясно)
    Atrasta Nal Tunsha - Да отыщете вы во тьме всегда свой путь

  7. #22
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Недавно вернулся с работы
    Веселые были деньки
    Скоро днюха, не знаю, что бы такое придумать
    Думаю, пару друзишек вспомнит обо мне
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  8. #23
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80875

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Лен, у меня только 2 вопроса:
    1. Шоколадные - они реально из шоколада?
    2. Где фото, где они все надеты?


  9. #24
    Местный Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима Amethyst репутация неоспорима
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    47234

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Вов:
    1. Шоколадней не бывает)
    2. Это было бы нескромно))

  10. #25
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Цитата Сообщение от Amethyst Посмотреть сообщение
    Получила призовые часы - они шикарны ...
    А сколько уже ты занимаешь первые места?

  11. #26
    Пользователь Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Schizo репутация неоспорима Аватар для Schizo
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    26192

    По умолчанию Re: Ежедневник

    Дома ремонт. Просыпаюсь под трель "болгарки" и дрели, сопровождаемую прекрасным запахом всякой химии. Считаю дни до своей подработки, быстрее бы.

    P.S Amethyst, шикарные часы - мягко сказано, поздравляю))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения