Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009

Древовидный режим

  1. #2
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25983

    По умолчанию Re: Конкурсы с 01.12.2009 по 31.12.2009

    Сначала хочу извинится за тон сообщения, если он покажется резким. Очень стараюсь писать так, чтобы не обижать никого. Но, как смогла, так и пишу.

    Я ни чего не понимаю.
    Что с моими переводами?
    Я не претендую на то, чтобы они были в обязательном порядке опубликованы, если не нравятся редакторам.
    Никогда бы не писала всем на обозрение вот эти свои мысли, но затрагиваете святое.
    О лошадях, ну никак, не могу сказать, что они "мнящие" и ещё кучу всего, что видят мои глаза и что, видимо, нравится редакторам!

    Чёрным по белому на экране, бумаге, все слышат в песне "13 Horses" Alexander Rybak:

    13 horses swimming in a sea
    Waiting for someone to find them


    Переводят (Перевод стоит первым! Он вторым должен быть, ведь не дословно.):

    Тринадцать было в море лошадей,
    Мнивших, что искать их будут.


    Ну, ладно, песни Рыбака считаются никому не нужной ерундой, но у A-ha мой перевод "The Bandstand" тоже 2 месяца на рассмотрении. Там-то какие ошибки? И никто ещё не переводил эту песню.

    Извините, но сил уже нет в неизвестности пребывать! Ведь я же от души это делала. Ну укажите ошибки. Перевод висит на форуме. У профессионала это не отнимет много времени.
    Объясните, пожалуйста.

    И ещё. Скажу честно, доверие теряю к высокому уровню большинства переводов. Речь совсем не о субъективной оценке автора, что очень даже мне интересно, а об элементарных ошибках (Времена, трактовка значений. О трактовке было много обсуждений на форуме.), которые они делают, а проверяющие пропускают.

    Вот так. Не выдержала.
    Я думаю, что меня поддержат единичные сообщения посетителей сайта, недовольных переводами своих любимых песен.

    Этот последний комментарий сотру, как только увижу, что прочитали.
    Последний раз редактировалось Val; 02.12.2009 в 19:24.

Похожие темы

  1. Конкурсы с 29.10.2009 по 30.11.2009
    от Admin в разделе Призовые конкурсы «Рейтинг» и «Счастливчик»
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения