+ Ответить в теме
Страница 14 из 14
ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 196 по 198 из 198

Тема: Проблемы, возникающие при использовании сайта

  1. #196
    Новичок Горностай на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Здравствуйте. Я ещё не волшебница, только учусь. Практиковаться очень хочу у Вас. Довольно давно я отправила Вам 8 переводов. Самый первый опубликован (Dolly Parton - Jolene). А почему нет остальных, я и хотела бы узнать: Вас не удовлетворяет мой уровень, или переводы на проверке (прошло больше месяца), или Вы их не получили? Технические проблемы решаемы, но если дело во мне – тогда откланяюсь.

  2. #197
    Новичок greenfinchh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Уважаемая администрация или коллеги по форуму! Подскажите, пожалуйста, как добавить отзыв о гарантированном призе? На странице "Отзывы" я вижу только сами отзывы и строку поиска. Не могу понять, виноват ли в этом мой браузер, или просто отзывы добавляются где-то в другом месте? Осмотрела весь сайт, но так и не нашла.

  3. #198
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от greenfinchh Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация или коллеги по форуму! Подскажите, пожалуйста, как добавить отзыв о гарантированном призе? На странице "Отзывы" я вижу только сами отзывы и строку поиска. Не могу понять, виноват ли в этом мой браузер, или просто отзывы добавляются где-то в другом месте? Осмотрела весь сайт, но так и не нашла.
    Здравствуйте! Присылайте отзыв на основную почту, он будет размещён вручную.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14
ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения