+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 539

Тема: Простое общение

Древовидный режим

  1. #1
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13088

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от JaySky Посмотреть сообщение
    А у кого на концерте были, если не секрет?
    Группа Gregorian =)))
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  2. #2
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от MAVAS Посмотреть сообщение
    Группа Gregorian =)))
    упс, впервые о такой слышу)))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  3. #3
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Простое общение

    Наверное, и вправду было чудесно А автограф-сессия была? Удалось оттяпать кусочек на память?
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  4. #4
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13088

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Наверное, и вправду было чудесно А автограф-сессия была? Удалось оттяпать кусочек на память?
    Неа, меня папа сразу повел в раздевалку, чтобы успеть до толкучки да я особо не охочусь за автографами, мне просто их голоса услышать достаточно я без фанатизма быть стараюсь и это здорово!
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  5. #5
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Простое общение

    Без фанатизма - это да, но фотография с любимцами - бесценно Или же живое общение Как повезёт.
    А вообще бежать сразу в раздевалку я бы не советовала на будущее - мноооого интересного пропустить так можно, ибо самая вкусняшка обычно напоследок остаётся)
    Never really took much, never really had to.
    Only had a small crash - problems that it was grew... (c)

  6. #6
    Супер-модератор MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима MAVAS репутация неоспорима Аватар для MAVAS
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    13088

    По умолчанию Re: Простое общение

    Цитата Сообщение от mickushka Посмотреть сообщение
    Без фанатизма - это да, но фотография с любимцами - бесценно Или же живое общение Как повезёт.
    А вообще бежать сразу в раздевалку я бы не советовала на будущее - мноооого интересного пропустить так можно, ибо самая вкусняшка обычно напоследок остаётся)
    Дык я знаю)))) но попробуй переубеди моего папу, когда он схватил и поволок к выходу))) я упиралась, как могла, чтобы он хоть дал глянуть, как они за кулисы уходят)))))))
    Это не потому, что ему хотелось поскорей сбежать из зала, типа не понравилось, неет. Просто потом реально была такая толпень! А мы успели до всего этого раздевалочного хаоса))))

    p.s.: узнала сегодня, что, оказывается, у нас была показана неполная программа. Т.е. у них ещё планировались песни с огнём и пиротехникой, но в Гос. Кремлёвском не разрешили рисковать. Так что если в Петербурге разрешат, то будет ещё круче! Завидую теперь немножко Юле ей только предстоит это увидеть))))
    Последний раз редактировалось MAVAS; 23.03.2011 в 15:15.
    Чем глубже изучаешь иностранный язык, тем больше осознаёшь богатство и неповторимость своего родного

  7. #7
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Простое общение

    Маша, не завидуй - у нас тоже повзрывать не дали )))))))))))

    Концерт замечательный! Представление о группе у меня совершенно точно изменилось, они и отжигать умеют, как оказалось ))
    Nothing else matters, With or without you, All I need - так интересно их иное - грегорианское - прочтение..
    Амелия бесподобна... в Join me (Him) ее голос просто уносил куда-то далеко..)
    Световое шоу тоже было довольно интересно и ярко..
    Да, мне понравилось.. очень рада была побывать на их концерте и познакомиться с их творчеством поближе))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения