+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 539

Тема: Простое общение

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь @лино4ка скоро придёт к известности Аватар для @лино4ка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самая позитивная страна в мире - Россия!
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Если любите, то бегом в танцшколу Не разочаруетесь
    Я хочу пойти, только никак не соберусь. Лень)

  2. #2
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    Я хочу пойти, только никак не соберусь. Лень)
    Я тоже так откладывала и откладывала... А потом решила: жизнь проходит, а я ничего не делаю для реализации своего жгучего желания. И пошла. Теперь жизни своей без танцев не представляю. Всех по возможности агитирую. Там и знакомства новые завязать можно

  3. #3
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию

    Тоже на танцы ходил, а именно хип-хоп и жиско, но с диско у меня теснее завязались отношения, хип-хоп оставил)))
    Хотелось бы профессионально заниматься танцами, но все никак не получается, работа, учеба))))

  4. #4
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию

    Я просто дэнчу когда никто не видит, и то от музла зависит!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  5. #5
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JaySky Посмотреть сообщение
    Тоже на танцы ходил, а именно хип-хоп и диско, но с диско у меня теснее завязались отношения, хип-хоп оставил)))
    Хотелось бы профессионально заниматься танцами, но все никак не получается, работа, учеба))))
    Профессионально - это сильно Я бы в идеале тоже хотела достичь такого уровня. Хотелось бы каждый день заниматься

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Я просто дэнчу когда никто не видит, и то от музла зависит!
    Молодец! Интересно: никто не знает, что Вы танцуете, а Вы, набравшись в какой-то степени мастерства, однажды кого-нибудь удивите

  6. #6
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14384

    По умолчанию

    Всё возможно!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  7. #7
    Новичок злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для злобный критик
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Киев?
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    http://www.youtube.com/watch?v=Ygyo9L5vmbY
    Спецыально для танцороф.
    Порядка нет. И никогда не будет.

  8. #8
    Новичок Aliskiss на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Простое общение

    Всем привет! =)

    На этом сайте я как-то нашла перевод песни "My Dear Mother", в переводе песни были слова: "Я ненавижу тебя, мама". Перевод этой песни конечно из разряда: "Лучше не знать", но очень уж сильно запала в душу эта песня. Исполнителя, как на зло не помню... Подскажите пожалуйста, если кто знает или помнит, что это за песня, или дайте на нее ссылку). Заранее спасибо)))
    Последний раз редактировалось Aliskiss; 16.06.2014 в 12:51.
    Aliskiss

  9. #9
    Новичок Marsianka на пути к лучшему Аватар для Marsianka
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Простое общение

    Добрый вечер, я тоже из новичков, по острой необходимости, так сказать забежала )))
    Скажите, пожалуйста, можно ли будет поднимать (повторять) запрос на перевод песни в отведенной теме, если долго перевода не будет?
    В случае, если найдется добрый переводчик )), будет ли виден перевод на http://www.amalgama-lab.com/songs/?

    Спасибо.

  10. #10
    Новичок Lapka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2015
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Простое общение

    Если переведут как же он там не окажется?

  11. #11
    Заблокирован tattunna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2017
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Простое общение

    СМЕЯТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ ХОРОШЕЕ ДЕЛО!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения