+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 3600

Тема: Необходим перевод

Древовидный режим

  1. #1
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Необходим перевод

    Val, моё предположение по трём строчкам:
    ...Я собираюсь завоевать тебя,
    О тебе говорит весь город,
    Я теряю контроль/голову/схожу с ума...
    (это как всегда - "на глазок")
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  2. #2
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25983

    По умолчанию Re: Необходим перевод

    Я уже запуталась, кто там контроль теряет... Где там начало, где конец предложения, где запятая, где точка...
    Пусть автор просьбы думает.

    А меня поймало talk of the town, вот и влезла. Показалось интересным. Сразу понесло в ресторанную тему.
    Последний раз редактировалось Val; 01.05.2010 в 22:24.

  3. #3
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Необходим перевод

    Согласна (а я её так и не видела, кстати!)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  4. #4
    Местный Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима Val репутация неоспорима
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    1,067
    Вес репутации
    25983

    По умолчанию Re: Необходим перевод

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Согласна (а я её так и не видела, кстати!)
    Сообщение 403.

  5. #5
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50361

    По умолчанию Re: Необходим перевод

    Ааа, спасибо) Мой глаз просто отказывается замечать просьбу, не содержащую названия и исполнителя)
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  6. #6
    Пользователь Doomid на пути к лучшему Аватар для Doomid
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Необходим перевод

    Добрый Вечер!Я не давно вспомнил одну классную песню группы Poets of the fall,если я не ошибаюсь Поэты Падения переводится))).Песня называется King Of Fools.Мне интересно о чём в этой песне поэт поёт))).

    Группа:Poets of the fall
    Песня:King of fools
    Последний раз редактировалось Doomid; 01.05.2010 в 22:42.

  7. #7
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Необходим перевод

    Цитата Сообщение от Val Посмотреть сообщение
    Я уже запуталась, кто там контроль теряет... Где там начало, где конец предложения, где запятая, где точка...
    Gonna get you somehow
    You are the talk of the town
    Losing control now
    And I won't come back down

    контроль теряет мужчина, определенно.
    Последний раз редактировалось Julie P; 01.05.2010 в 22:54.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения