+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Online переводчики

  1. #1
    Новичок Frost на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Культурная столица Мира
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Online переводчики

    Какие сайты-переводчики, на ваш взгляд, самые лучшие, которые можно найти в сети?
    Последний раз редактировалось Frost; 03.02.2009 в 18:09.

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Я кроме http://translate.ru ничего не знаю!

  3. #3
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Уважаемая пользовательница Frost,
    если Вы незнакомы с переводчиком Мультитран, попробуйте его. Найдёте исчерпывающую информацию по каждой словарной статье из нескольких словарей одновременно, плюс разнообразные примечания по стилевому употреблению слов и выражений. Ну, и, традиционный Лингво.

  4. #4
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уважаемая пользовательница Frost,
    если Вы незнакомы с переводчиком Мультитран, попробуйте его. Найдёте исчерпывающую информацию по каждой словарной статье из нескольких словарей одновременно, плюс разнообразные примечания по стилевому употреблению слов и выражений. Ну, и, традиционный Лингво.
    Я при помощи Лингво сегодня переводил Д/З, раньше транслэйт.ру юзал, так слов не знал, сегодня хоть что-то в мозгах осталось.
    Лингво хороший словарь, жаль онлайн такого нет!!!

  5. #5
    Новичок Frost на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Культурная столица Мира
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, безусловно, ABBYY Lingvo 12 самый лучший переводчик на данный момент, у самого на компе и на смартфоне стоит. Но, для перевода текстов он не подходит, т.к. переводит слова по отдельности. Для текстов использую PROMT, но частенько он меня огорчает, выдавая бессмысленный набор слов. Может, есть что-нибудь по лучше PROMTa?

  6. #6
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, ABBYY Lingvo 12 самый лучший переводчик на данный момент, у самого на компе и на смартфоне стоит. Но, для перевода текстов он не подходит, т.к. переводит слова по отдельности. Для текстов использую PROMT, но частенько он меня огорчает, выдавая бессмысленный набор слов. Может, есть что-нибудь по лучше PROMTa?
    Лучше пословно при помощи Лингво переводи, запомнишь больше, потом и лингво не надо будет, ну только в редких случаях .

  7. #7
    Новичок LukaMan на пути к лучшему Аватар для LukaMan
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пользуюсь Яндексом. То же самое что и Лингво.

  8. #8
    Новичок Tokarichifuka на пути к лучшему Аватар для Tokarichifuka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Khabar-city
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я вообще translate.ru использую))
    надо будет скачать Лингво.. и Промт..
    спасибо =)
    "Цените тех, кто с вами рядом,
    Цените тех, кто далеко,
    Людей встречайте добрым взглядом,
    Дарите дружбу и тепло.

    Верьте в мечту, любовь и дружбу,
    Верьте в себя, верьте в людей,
    И верьте, верьте, верьте в чудо, -
    И мир вокруг станет светлей."

  9. #9
    Новичок painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, ABBYY Lingvo 12 самый лучший переводчик на данный момент, у самого на компе и на смартфоне стоит. Но, для перевода текстов он не подходит, т.к. переводит слова по отдельности. Для текстов использую PROMT, но частенько он меня огорчает, выдавая бессмысленный набор слов. Может, есть что-нибудь по лучше PROMTa?
    У Lingvo плохая программная часть, т.е. неудобный интерфейс и проблемы с переводом словосочетаний, но хорошие словари. У Babylon(babylon.com) всё наоборот - хорошо распознаёт слова и словосочетания, но мало словарей. PROMT всегда тупил, достойной заменой для него считаю translate.google.com. Там используется какая-то оригинальная технология от Гугля, ничего так результаты.

  10. #10
    Новичок storm на пути к лучшему Аватар для storm
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я пользуюсь Lingvo на яндексе. словари
    Мне устраивает, разве что иногда приходится искать альтернативу

  11. #11
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию

    http://www.multitran.ru/
    это лучший переводчик, который я только видел
    И кстати, я нашел его по подсказке администрации этого портала

  12. #12
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    414

    По умолчанию

    из он-лайнов знаю translate, а сам пользуюсь Яндексом и Мультитраном...

  13. #13
    Новичок storm на пути к лучшему Аватар для storm
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    только что, благодаря вам, открыла для себя Мультитран.
    Офигеть, жаль, что раньше не знала об этом ресурсе
    На пути к лучшему

  14. #14
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от storm Посмотреть сообщение
    только что, благодаря вам, открыла для себя Мультитран.
    Офигеть, жаль, что раньше не знала об этом ресурсе
    очень рад, что смог помочь, и думаю, что не только ты откроешь этот словарь для себя

  15. #15
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Как по мне очень хороший словарь. Тут можно найти почти все англ сокращения, ихние выражения и т.д. Очень помогает при различных переводах. http://www.urbandictionary.com/

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казусы Online-переводов
    от JeT в разделе Это полезно и интересно знать!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения