+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Online переводчики

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Frost на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Культурная столица Мира
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Online переводчики

    Какие сайты-переводчики, на ваш взгляд, самые лучшие, которые можно найти в сети?
    Последний раз редактировалось Frost; 03.02.2009 в 18:09.

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Я кроме http://translate.ru ничего не знаю!

  3. #3
    Новичок Phoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Online переводчики.

    Цитата Сообщение от myonass Посмотреть сообщение
    Я кроме http://translate.ru ничего не знаю!
    ну я еще знаю http://translate.google.com/ . слова и короткие предложения он переводит, а вот с текстами уже нет(((

  4. #4
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Уважаемая пользовательница Frost,
    если Вы незнакомы с переводчиком Мультитран, попробуйте его. Найдёте исчерпывающую информацию по каждой словарной статье из нескольких словарей одновременно, плюс разнообразные примечания по стилевому употреблению слов и выражений. Ну, и, традиционный Лингво.

  5. #5
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уважаемая пользовательница Frost,
    если Вы незнакомы с переводчиком Мультитран, попробуйте его. Найдёте исчерпывающую информацию по каждой словарной статье из нескольких словарей одновременно, плюс разнообразные примечания по стилевому употреблению слов и выражений. Ну, и, традиционный Лингво.
    Я при помощи Лингво сегодня переводил Д/З, раньше транслэйт.ру юзал, так слов не знал, сегодня хоть что-то в мозгах осталось.
    Лингво хороший словарь, жаль онлайн такого нет!!!

  6. #6
    Новичок Frost на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Культурная столица Мира
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, безусловно, ABBYY Lingvo 12 самый лучший переводчик на данный момент, у самого на компе и на смартфоне стоит. Но, для перевода текстов он не подходит, т.к. переводит слова по отдельности. Для текстов использую PROMT, но частенько он меня огорчает, выдавая бессмысленный набор слов. Может, есть что-нибудь по лучше PROMTa?

  7. #7
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, ABBYY Lingvo 12 самый лучший переводчик на данный момент, у самого на компе и на смартфоне стоит. Но, для перевода текстов он не подходит, т.к. переводит слова по отдельности. Для текстов использую PROMT, но частенько он меня огорчает, выдавая бессмысленный набор слов. Может, есть что-нибудь по лучше PROMTa?
    Лучше пословно при помощи Лингво переводи, запомнишь больше, потом и лингво не надо будет, ну только в редких случаях .

  8. #8
    Новичок LukaMan на пути к лучшему Аватар для LukaMan
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Пользуюсь Яндексом. То же самое что и Лингво.

  9. #9
    Новичок painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, ABBYY Lingvo 12 самый лучший переводчик на данный момент, у самого на компе и на смартфоне стоит. Но, для перевода текстов он не подходит, т.к. переводит слова по отдельности. Для текстов использую PROMT, но частенько он меня огорчает, выдавая бессмысленный набор слов. Может, есть что-нибудь по лучше PROMTa?
    У Lingvo плохая программная часть, т.е. неудобный интерфейс и проблемы с переводом словосочетаний, но хорошие словари. У Babylon(babylon.com) всё наоборот - хорошо распознаёт слова и словосочетания, но мало словарей. PROMT всегда тупил, достойной заменой для него считаю translate.google.com. Там используется какая-то оригинальная технология от Гугля, ничего так результаты.

  10. #10
    Новичок Phoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Online переводчики.

    Цитата Сообщение от frost Посмотреть сообщение
    Да, безусловно, abbyy lingvo 12 самый лучший переводчик на данный момент, у самого на компе и на смартфоне стоит. Но, для перевода текстов он не подходит, т.к. переводит слова по отдельности. Для текстов использую promt, но частенько он меня огорчает, выдавая бессмысленный набор слов. Может, есть что-нибудь по лучше promta?
    Нет. Лучше promtа нифига не найти (платные не в счете) Любой словарь выдает бессмысленный набор слов, если вы переводили больше 5-6 слов.
    Последний раз редактировалось Phoenix; 28.06.2010 в 22:33. Причина: исправление грамматической ошибки

  11. #11
    Новичок bekasus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Online переводчики.

    а я всегда пользовался вавилоном и первым попавшимся переводчиком из гугла) почитал тут и вот думаю, мож на лингво перейти...

  12. #12
    Новичок Wulfer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    .....
    Лингво хороший словарь, жаль онлайн такого нет!!!
    Как нету? А abbyyonline.ru?? Функциональность слегка менее чем в офлайн версии (нет озвучки например), но все же.

  13. #13
    Новичок Valer0n на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Online переводчики.

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уважаемая пользовательница Frost,
    если Вы незнакомы с переводчиком Мультитран, попробуйте его. Найдёте исчерпывающую информацию по каждой словарной статье из нескольких словарей одновременно, плюс разнообразные примечания по стилевому употреблению слов и выражений. Ну, и, традиционный Лингво.
    К этому можно еще добавить качественный переводчик от Google.
    http://translate.google.ru/#

  14. #14
    Новичок storm на пути к лучшему Аватар для storm
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я пользуюсь Lingvo на яндексе. словари
    Мне устраивает, разве что иногда приходится искать альтернативу

  15. #15
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию

    http://www.multitran.ru/
    это лучший переводчик, который я только видел
    И кстати, я нашел его по подсказке администрации этого портала

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казусы Online-переводов
    от JeT в разделе Это полезно и интересно знать!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения