Показано с 1 по 15 из 68

Тема: Online переводчики

Древовидный режим

  1. #32
    Новичок Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Bad Girl репутация неоспорима Аватар для Bad Girl
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Republica Dominicana. Latin America
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я живу в испаноязычной стране, когда я только приехала, было давно, думала никогда в жизни не заговорю по испански, говорила исключительно по английски, но мне так нравилась испанская живая речь. а потом влилась в жизнь, везде была и вечеринки и магазины и банки, и как то постепенно и сама не заметила, что уже говорю по испански. теперь мне кажется что испанский очень простой. главное отключить мышление "русское" и как бы перестать думать о построении предложений, главное говорить, а местные всегда помогут и поймут. потом в процессе стираются все грани непонимания. замечу, пока не понимала что мне говорят по испански (не знала перевода), но всегда интуитивно догадывалась о чем речь! все не так сложно как нам кажется! главное идти к цели и все получится!

    P.s: единственный трабл, я забываю многие русские слова. тогда вставляю в речь или английские или испанские слова, соответственно когда общаюсь с русскими.
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 12.02.2010 в 12:36.
    I’m a bad girl I’ma do what I do

Похожие темы

  1. Казусы Online-переводов
    от JeT в разделе Это полезно и интересно знать!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения