Результаты опроса: Как вы отновитесь к Рианне

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я очень люблю её

    18 39.13%
  • Я ненавижу её

    4 8.70%
  • Параллельно

    7 15.22%
  • Некоторые песни могу слушать

    17 36.96%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Rihanna

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Крис Браун обвиняется в нанесении телесных повреждений некой женщине, имя которой в полиции не называют:

    - Мы не будем сообщать, кто пострадавшая. Это конфиденциальная информация.

    А дело было так. В субботу вечером Крис Браун и Рианна были на вечеринке Клайва Дэвиса, уехали оттуда вместе. По дороге они что-то не поделили, Крис остановил машину, и они вышли на улицу. Спор перешел в драку. Случайный свидетель вызвал полицию, но к тому моменту, как копы приехали, Браун уже отчалил.

    Девушку же (LA Times пишет, что это была Рианна, но официального подтверждения этому пока нет) нашли на месте. Так как на ней были видимые повреждения, тут же завели дело.

    Вчера вечером Крис Браун добровольно явился в полицию. В районе 18.30. В 19.45 его отпустили под залог в 50 тысяч долларов.

    Говорят, что Рианна до сих пор находится в госпитале. Ее представитель на телефонные звонки отвечает:

    - С ней все в порядке, спасибо за беспокойство.

    Суд по этому делу назначен на 5 марта.
    И ничего неизвестно уже неделю с момента происшествия!!!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  2. #2
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    Рианна клёвая!!!почти все песни люблю!!!

  3. #3
    Пользователь Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kame обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Kame
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    жаль её....

  4. #4
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Мне тож!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  5. #5
    Новичок Holly на пути к лучшему Аватар для Holly
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лично мне кажется. что она прикольная девушка! У ее песен такая ритмичная музыка, что легко подобрать рифму)))

  6. #6
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    523

    По умолчанию

    Музычка ничего так, только мне почему-то не очень запоминается...
    А, нет, вспомнила одну, Hate That I Love You, она исполняла её вместе с Ne-Yo
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

  7. #7
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceSol Посмотреть сообщение
    Музычка ничего так, только мне почему-то не очень запоминается...
    А, нет, вспомнила одну, Hate That I Love You, она исполняла её вместе с Ne-Yo
    А вот её я как раз и не запомнил!
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения