+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Обитатели Данного Форума.

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Громко Закричу - Это Не Припадки. Я К Тебе Лечу Лежа На Лопатках...
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Подмигивание Обитатели Данного Форума.

    Давайте знакомится, Господа! =)
    Последний раз редактировалось Unreal; 11.02.2009 в 08:52.

  2. #2
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Давайте по образцу:

    Имя
    Дата рождения
    Страна
    Город
    Увлечения
    Работа/учеба
    Уровень знания иностранного языка (начальный, средний, достаточный, величайший )
    Как часто посещаете лингво-лабораторию «Амальгама»
    Ссылка на страницу Вконтакте

    Вот собсна и образец.

    Сам отпишусь попозже!

  3. #3
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Имя: Саша
    Дата рождения: 8 февраля 1992
    Страна: Украина
    Город: Киев
    Увлечения: та много чем увликаюсь только 11 класс типо начал учится для остального мало времени((((
    Работа/учеба: 11 класс
    Уровень знания иностранного языка (начальный, средний, достаточный, величайший ): ну не знаю английский с детского сада учу
    Как часто посещаете лингво-лабораторию «Амальгама»: ежедневно

  4. #4
    Новичок anewyorkoriginal на пути к лучшему Аватар для anewyorkoriginal
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    NY/St.Petersburg
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Имя: полное Timothy James Anderson, для русских просто Тимур
    Дата рождения: 31.01.1986
    Страна: USA
    Город: New York
    Увлечения: football, hiking, music
    Работа/учеба: looking for a job/graduated NYU
    Уровень знания иностранного языка: native language
    Как часто посещаете лингво-лабораторию «Амальгама»: вчера зарегестрировался только

  5. #5
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Валентина - просто великолепная личность Валентина - просто великолепная личность Валентина - просто великолепная личность Валентина - просто великолепная личность Валентина - просто великолепная личность Валентина - просто великолепная личность Валентина - просто великолепная личность Аватар для Валентина
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я Валентина, штатный переводчик лингво-лаборатории "Амальгама". Профессионально занимаюсь английским языком (переводы, преподавание) 13 лет.
    Буду рада оказать посильную помощь в вопросах, связанных с английским языком Если что, пишите в личку

  6. #6
    Местный MaxBelikov на пути к лучшему Аватар для MaxBelikov
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    153

    По умолчанию Re: Обитатели Данного Форума.

    Цитата Сообщение от myonass Посмотреть сообщение
    Давайте по образцу:

    Имя
    Дата рождения
    Страна
    Город
    Увлечения
    Работа/учеба
    Уровень знания иностранного языка (начальный, средний, достаточный, величайший )
    Как часто посещаете лингво-лабораторию «Амальгама»
    Ссылка на страницу Вконтакте

    Вот собсна и образец.

    Сам отпишусь попозже!
    Меня зовут Максим Беликов и мне 17 лет.
    Живу в Беларуси.
    Увлечения (преданности): перевожу, играю на гитаре, занимаюсь веб-программированием, рисованием, предан к созданию групп (проектов) в вк и совсем недавно зарегистрировался на форуме, где теперь, благодаря пару людям, я стал преданно переводить. (смотря на прошлое, вижу будущее).
    Уровень знаний к английскому языку: середина всего, но я не стою на месте.
    В музыке:
    Как-то была музыкальная группа (COVER), созданная в 2012 году (кстати, до сих пор существует).
    Закончил музыкальную школу в 2012
    Обожаю группу Skillet.

    Страница VK
    Последний раз редактировалось MaxBelikov; 26.08.2015 в 20:22.

  7. #7
    Местный Oleg как роза среди колючек Аватар для Oleg
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    187

    По умолчанию Re: Обитатели Данного Форума.

    Как зовут, и так ясно.
    Где живу, тоже не скрываю.
    Месяц назад стукнуло 30.
    Увлечения: слушать музыку, играть на электрогитаре и на том, что попадётся под руку (в последнее время это в основном детские игрушки), барабанить по рулю/столу/etc., читать книги, пить пиво, играть в Hill Climb Racing, пытаться заработать на Форексе. Чуть не забыл, переводить любимые песни))
    Работаю в "офисе".
    Уровень английского выше среднего, но насколько не знаю. Немецкий поверхностно. В других языках пытаюсь разбираться по необходимости. Для перевода одной песни даже пришлось разбирать древнеегипетское "наречие")
    На Амальгаму захожу минимум раз в неделю.
    Ссылку вконтакт не помню.

  8. #8
    Новичок HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима HalloO Leute репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Громко Закричу - Это Не Припадки. Я К Тебе Лечу Лежа На Лопатках...
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    0

    Радость

    chorlep, Отличная Идея! =)
    Мое имя - Мира. Дополнительная информация не засекречена, легко находима в профайле. Мое местоположение - Россия, город называть не имеет смысла, его название ни о чем никому не расскажет, в целом - это Челябинская область...
    Еще учусь в школе... Языками в целом увлекаюсь давно... Вполне тяну на достойный уровень знаний =)
    Увлечения - Живопись и графика =) Я много лет в тесной дружбе с карандашом =) Так же культуроведение и история...
    Очень приятно со всеми познакомится!

  9. #9
    Новичок Маша Ягода на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Счастье привет)

    Маша Ягода
    6.1.1983
    Россия
    Москва
    Живопись, чтение
    журналист
    знание английского на уровне фраз из любимых фильмов
    Как часто посещаете лингво-лабораторию «Амальгама»: как только нужно узнать поконкретнее, о чем поется в какой-либо песне.

  10. #10
    Новичок Frost на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Культурная столица Мира
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Максим)
    25 апреля 1992
    Россия
    Санкт-Петербург
    Уфф... учусь в 11 классе, абитуриент так сказать) Увлечений много, такие как горные и беговые лыжи, коньки\ролики, велосипед, разные вида спорта и учеба конечно) Посещаю Амальгаму практически каждый день)
    Знания английского... Да я бог английского))
    http://vkontakte.ru/id221930 - вот ссылочка Вконтакте) Кто захочет пообщаться, или просто поболтать на англицком - пишите)
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 16.02.2010 в 17:58.

  11. #11
    Новичок Lorely на пути к лучшему Аватар для Lorely
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Hallo :)

    Света.
    21.10.88
    Россия
    г.Орск
    Мммм... Читать люблю... И свободное время с друзьями проводить. А учеба, пожалуй, главное увлечение
    Студентка.
    Уровень знания - достаточный...
    Посещение - по мере возможности, раза 3-4 в неделю
    Killing Me Softly

  12. #12
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    521

    Смех

    Женя пол: Ж

    19 апреля 91 г
    Россия, город Чебоксары, хотя это мало что кому скажет
    увлечений много, люблю литературу, кино, музыку - всё на языке оригинала, то бишь на английском. Занимаюсь волейболом ради себя.
    Работа присутствует, но стараюсь особо не усердствовать. Учиться - пока не учусь, планирую чуть позже начать.
    Уровень языка...не знаю, как назвать свой. Неплохой разговорный (была неплохая практика в нем), с грамматикой похуже.
    Амальгаму посещаю практически каждый день. особенно раздел с пословицами и поговорками, а раз появился теперь и форум, то частота посещений заметно увеличится
    http://vkontakte.ru/id12861915 - я вКонтакте.
    Вот как-то так)
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 16.02.2010 в 17:58.

  13. #13
    Новичок thai на пути к лучшему Аватар для thai
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Привет-привет! Модератор - молодчина, так держать, вообще сайт отличный ))
    Так, ну а теперь от грубой лести перейдём непосредственно к делу )))
    Имя - Тимур
    Дата рождения - 23 ноября 1992
    Страна - Россия
    Город - Питер
    Увлечения - на гитаре играем-с, переводы пишем
    Работа/учеба - учёба.
    Уровень знания иностранного языка (начальный, средний, достаточный, величайший ) - средний, учусь активно
    Как часто посещаете лингво-лабораторию «Амальгама» - перйодически, раз в три дня.
    Ссылка на страницу Вконтакте - http://vkontakte.ru/id9872333 .
    З.Ы.Если кому понадобится мой контакт - пожалуйста, перед тем как в друзья добавляться, отпишитесь )))
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 16.02.2010 в 17:59.

  14. #14
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию

    Софья
    30.09.1994
    Россия
    Саратов
    Хожу в театральную студию, занимаюсь боксом, фанатею)
    Учеба
    Начальный
    Если честно, то редко)
    http://vkontakte.ru/id26205523
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 16.02.2010 в 18:00.

  15. #15
    Новичок злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее злобный критик обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для злобный критик
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Киев?
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    Виктор
    29.11.1990
    Украйна
    Главный который. Как бишь его?
    Бытовое раздолбайство
    Уровень знания языка - уверенный слушатель.
    Как часто посещаете лингво-лабораторию «Амальгама» - первый раз слышу. Если ту песню не у вас нашёл. Не помню, щас погуглю.
    А зачем?

    Шаблонное знакомство - зло.
    Hi me is name Vitya.
    Порядка нет. И никогда не будет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила форума.
    от Unreal в разделе О сайте и форуме Лингво-лаборатории Амальгама
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 22:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения