+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Breaking Benjamin

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Да, действительно очень странно))) можно представить мое удивление когда я слушая песню Red - Breath Into Me читал твой пост!!
    Правда 3 Doors Down я не слушал, но после этого обязательно послушаю, порекомендуй плиз песни)))

  2. #2
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    523

    По умолчанию

    Аргх! Я в тот момент, когда писала, тоже Breathe Into Me включила!

    3 Doors Down: Wnen It's Over, When I'm Gone, Running Out Of Days, It's Not My Time ну и наверное Train. Хотя они моментами напоминают такой слегка "калифорнийский" рок типа Daughtry.
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

  3. #3
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Скачал их все, классные песни! особенно It's Not My Time. Спасибо

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения