+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: 30 seconds to Mars

  1. #1
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию 30 seconds to Mars



    30 seconds to Mars («30 секунд до Марса») — американская группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, играющая в стиле альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето. Название группы было взято участниками из статьи бывшего гарвардского профессора, где шла речь о технологическом прогрессе, в результате которого человечество в буквальном смысле слова окажется вскоре «в тридцати секундах от Марса»
    В одноимённом дебютном альбоме, вышедшем в 2002 году, братья Лето сыграли практически на всех инструментах: вокалист Джаред — на гитаре, бас-гитаре, синтезаторе; Шеннон — на ударных. В песне «The Mission» на фортепиано сыграл продюсер альбома Боб Эзрин (Bob Ezrin). 30 Seconds to Mars разошёлся тиражом в 100 тысяч экземплров. Синглами из альбомы вoшли «Capricorn (A Brand New Name)» и «Edge of the Earth»: второй из них поднялся до 31-го места в списках U.S. Mainstream Rock.
    Последний раз редактировалось Орион; 10.04.2010 в 18:02.

  2. #2
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    522

    Хорошо

    Ох, люблю я их музыку, оооочень люблю
    а на картинке еще и строчки из моей любимой песни "The Kill"
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

  3. #3
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Ха, моя тоже любимая)))))

  4. #4
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    марсы рулят!клёвая группа!обожаю у них сонгу "A beautiful lie"...

  5. #5
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    522

    Вопрос

    по моему скромному мнению, вообще весь альбом "A Beautiful Lie" получился шикарным, гораздо лучше предыдущего. Как считаете?
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

  6. #6
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Полностью с вами СОГЛАСЕН. Это безусловно их самый лучший альбом!

  7. #7
    Новичок Елена на пути к лучшему Аватар для Елена
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот многие считают, что первый лучше и боятся, как бы третий свосем не разочаровал! Хотя лично мне одинаково нравятся оба их альбома плюс бисайды. Вообще, это моя самая любимая группа, что вы можете узреть по моей аватарке *inlove* А самая любимая песня у них - Attack. А клип - From Yesterday. И вообще, я считаю, что ФЕ - самый великий клип из всех-всех-всех клипов на свете ну или по крайней мере тех, что я видела

  8. #8
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Мне больше нравится Джарет как актер, но песни я их иногда слушаю)
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.03.2010 в 13:13.

  9. #9
    Пользователь @лино4ка скоро придёт к известности Аватар для @лино4ка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самая позитивная страна в мире - Россия!
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    211

    По умолчанию

    От их музыки я реально тащусь!
    Голос у Джареда фантастический просто!
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.03.2010 в 13:14.

  10. #10
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceSol Посмотреть сообщение
    по моему скромному мнению, вообще весь альбом "A Beautiful Lie" получился шикарным, гораздо лучше предыдущего. Как считаете?
    согласен на 100 %%%%%%%%%%%%%%%

  11. #11
    Новичок airinochka на пути к лучшему Аватар для airinochka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    От их музыки я реально тащусь!
    Голос у Джареда фантастический просто!
    Насчёт фантастического голоса вы замахнулись, конечно, но музыка классная. Чтобы понять их творчество, лучше послушать инструментальные версии песен - в них весь сок

    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    А вот многие считают, что первый лучше и боятся, как бы третий свосем не разочаровал! Хотя лично мне одинаково нравятся оба их альбома плюс бисайды. Вообще, это моя самая любимая группа, что вы можете узреть по моей аватарке *inlove* А самая любимая песня у них - Attack. А клип - From Yesterday. И вообще, я считаю, что ФЕ - самый великий клип из всех-всех-всех клипов на свете ну или по крайней мере тех, что я видела
    Да, From Yesterday - шикарная вещь! Такой зрелищный клип! Именно с него началась моя любовь к Марсам))
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.02.2010 в 21:30.

  12. #12
    Пользователь Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Kiera
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Да, Марсы просто супер... Голос у Джареда офигенный, а клипы у них, наверное, одни из самых красивых, которые вообще кто-либо когда-либо снимал...
    Из клипов мои любимые From yesterday и Beautiful Lie, а из песен, наверное, Attack и The kill

  13. #13
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Первый раз услышала Марсов, когда случайно скачала и посмотрела клип на "From Yesterday". Это было года четыре назад, тогда их мало кто знал. Я и не думала, что со временем они станут настолько популярны Группа очень интересная, и у Джареда действительно красивый голос. Но мне немного жаль, что из-за музыки он теперь почти не снимается...

  14. #14
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    А мне всё не то как-то На самом деле, хорошо, когда у человека два дела и в обоих делах он проявляет талант и профессионализм Многие актёры начинали петь, но не у всякого получалось настолько успешно.
    Лично мне нравятся пара композиций, но не более... The Fantasy, Edge of the Earth, Kings And Queens...

  15. #15
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Цитата Сообщение от mickushka Посмотреть сообщение
    На самом деле, хорошо, когда у человека два дела и в обоих делах он проявляет талант и профессионализм Многие актёры начинали петь, но не у всякого получалось настолько успешно.
    Да, это редкость) Я даже не пойму сейчас, он больше актёр или музыкант? Когда и к тому, и к тому есть талант, наверное очень трудно выбрать, а успевать и то, и то ещё трудней...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения