+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: 30 seconds to Mars

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Елена на пути к лучшему Аватар для Елена
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот многие считают, что первый лучше и боятся, как бы третий свосем не разочаровал! Хотя лично мне одинаково нравятся оба их альбома плюс бисайды. Вообще, это моя самая любимая группа, что вы можете узреть по моей аватарке *inlove* А самая любимая песня у них - Attack. А клип - From Yesterday. И вообще, я считаю, что ФЕ - самый великий клип из всех-всех-всех клипов на свете ну или по крайней мере тех, что я видела

  2. #2
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Мне больше нравится Джарет как актер, но песни я их иногда слушаю)
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.03.2010 в 13:13.

  3. #3
    Пользователь @лино4ка скоро придёт к известности Аватар для @лино4ка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самая позитивная страна в мире - Россия!
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    От их музыки я реально тащусь!
    Голос у Джареда фантастический просто!
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.03.2010 в 13:14.

  4. #4
    Новичок airinochka на пути к лучшему Аватар для airinochka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лино4ка Посмотреть сообщение
    От их музыки я реально тащусь!
    Голос у Джареда фантастический просто!
    Насчёт фантастического голоса вы замахнулись, конечно, но музыка классная. Чтобы понять их творчество, лучше послушать инструментальные версии песен - в них весь сок

    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    А вот многие считают, что первый лучше и боятся, как бы третий свосем не разочаровал! Хотя лично мне одинаково нравятся оба их альбома плюс бисайды. Вообще, это моя самая любимая группа, что вы можете узреть по моей аватарке *inlove* А самая любимая песня у них - Attack. А клип - From Yesterday. И вообще, я считаю, что ФЕ - самый великий клип из всех-всех-всех клипов на свете ну или по крайней мере тех, что я видела
    Да, From Yesterday - шикарная вещь! Такой зрелищный клип! Именно с него началась моя любовь к Марсам))
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.02.2010 в 21:30.

  5. #5
    Пользователь Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Kiera обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Kiera
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Да, Марсы просто супер... Голос у Джареда офигенный, а клипы у них, наверное, одни из самых красивых, которые вообще кто-либо когда-либо снимал...
    Из клипов мои любимые From yesterday и Beautiful Lie, а из песен, наверное, Attack и The kill

  6. #6
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Первый раз услышала Марсов, когда случайно скачала и посмотрела клип на "From Yesterday". Это было года четыре назад, тогда их мало кто знал. Я и не думала, что со временем они станут настолько популярны Группа очень интересная, и у Джареда действительно красивый голос. Но мне немного жаль, что из-за музыки он теперь почти не снимается...

  7. #7
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    А мне всё не то как-то На самом деле, хорошо, когда у человека два дела и в обоих делах он проявляет талант и профессионализм Многие актёры начинали петь, но не у всякого получалось настолько успешно.
    Лично мне нравятся пара композиций, но не более... The Fantasy, Edge of the Earth, Kings And Queens...

  8. #8
    Пользователь InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее InfiniteDarkness обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для InfiniteDarkness
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Цитата Сообщение от mickushka Посмотреть сообщение
    На самом деле, хорошо, когда у человека два дела и в обоих делах он проявляет талант и профессионализм Многие актёры начинали петь, но не у всякого получалось настолько успешно.
    Да, это редкость) Я даже не пойму сейчас, он больше актёр или музыкант? Когда и к тому, и к тому есть талант, наверное очень трудно выбрать, а успевать и то, и то ещё трудней...

  9. #9
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Цитата Сообщение от infinitedarkness Посмотреть сообщение
    Да, это редкость) Я даже не пойму сейчас, он больше актёр или музыкант? Когда и к тому, и к тому есть талант, наверное очень трудно выбрать, а успевать и то, и то ещё трудней...
    Всё-таки сейчас больше музыкант, если смотреть на то, что его последний фильм датирован 2009 годом, и последующих ролей в списке нет Зато наверное гастрольный график зашкаливает

  10. #10
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    была на концерте в питерском СКК 14 марта...
    нет слов, одни эмоции..
    стояла в метре от него и скакала аки коза под их песни)))) эх))))

  11. #11
    Новичок Fluer_ka на пути к лучшему Аватар для Fluer_ka
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Ха, а меня сестра подсадила....теперь я от них отлепиться не могу - друзья воют - о Марсах только и говорю
    люблю Шенна...благодаря его ударным, думаю, и влюбилась в группу)))

  12. #12
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    неужто не из-за смазливой мордашки Лето и песни "The Kill" !?
    (как это случилось со мной, например..)

  13. #13
    Пользователь PoIsOn IvY на пути к лучшему Аватар для PoIsOn IvY
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    186

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Отличная группа! Интересная!

  14. #14
    Пользователь HELL на пути к лучшему Аватар для HELL
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    184

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Привет!!!)))))))
    мне эта группа очень нравится...нравятся песни, особенно Night Of The Hunter
    неужто не из-за смазливой мордашки Лето и песни "The Kill" !?
    (как это случилось со мной, например..)
    у меня тоже такое случилось, только клип "From Yesterday"
    Всё-таки сейчас больше музыкант, если смотреть на то, что его последний фильм датирован 2009 годом, и последующих ролей в списке нет Зато наверное гастрольный график зашкаливает
    он говорил что если бы ему пришлось выбирать между кино и музыкой он бы не раздумывая выбрал музыку...
    а на счет следующих ролей...сейчас одна есть, но это слухи..они еще не подтверждены.
    и гастрольный график у них реально зашкаливает...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения