+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: 30 seconds to Mars

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Элина на пути к лучшему Аватар для Элина
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: 30 seconds to Mars

    Я начала слушать их давненько, вроде с песен The Kill, Beautiful Lie. Никогда не западала на внешность музыкантов в то время, и поэтому я слушала их чисто из музыкальных убеждений. Отличная группа, но я скажу, что ирокез Лето мне не нравится. А так. Он ничего.

  2. #2
    Новичок LemoNNAya на пути к лучшему Аватар для LemoNNAya
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Радость Re: 30 seconds to Mars

    Первый раз я их услышала в далеком 2007 году. И то, чисто случайно одноклассница скинула папку с музыкой другой группы, но одна песня марсов там была. Это была песня "From yesterday". Слушала её очень часто. Возможности найти в интернете какую-либо информацию по поводу группы не было. И, как понимаете, белорусские журналы, не всегда располагают такой информацией. И когда-то я таки скачала целый альбом. Уже наверняка в 2008 году. Много слушала, но потом вся информация с компьютера была уничтожена. Жаль, но и далее довольно продолжительный период времени я не слушала их. Потом восстановила всю информацию. Скачала альбомы. И вот, в 2009 This Is War появился у меня. Слушаю до сих пор. И не только этот альбом, но и предыдущие. Очень нравится эта группа. Частенько их музыка помогает морально. Поднимает настроение. В общем, спасибо им за такую замечательную группу!!! =))) С их потрясающей музыкой!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения