+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Домашние животные!

  1. #1
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию Домашние животные!

    Вот мой зверь:




  2. #2
    Местный Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима Dаниил репутация неоспорима
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    191
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Орион
    Красавчик, нет слов) Обожаю кыцыков. Вот моя кошка Соня:



  3. #3
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Класс!!

  4. #4
    Пользователь Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Веснушка репутация неоспорима Аватар для Веснушка
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Красивые!!

  5. #5
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию

    У меня их много...
    1Это Густик) 2Белый - Масик, серый - Пафни (Пафнутий)
    12
    3Тузик 4Клёпа(мальчик)

  6. #6
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Ого! Классные какие)))))

  7. #7
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию



    А то)
    Эт еще не все) У меня там еще всякие курочки и тому подобные личности)

  8. #8
    Новичок Vatgern на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Домашние животные!

    Какие красавцы!

  9. #9
    Новичок Vatgern на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Домашние животные!

    Я тоже себе котика всегда завести хотел, но у сестренки аллергия, так что не вышло. А жаль(

  10. #10
    Новичок sarge на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2019
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Домашние животные!

    Я тоже себе котика всегда завести хотел, но у сестренки аллергия, так что не вышло. А жаль(
    я вот собаку больше хотела, так как от кошек шерсти много по всей квартире, убирать мучительно потом.

  11. #11
    Новичок Vatgern на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2017
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Домашние животные!

    Да я бы и собаку бы с радостью завел, это небольшая проблема, готов за ней ухаживать, выгуливать. А какую породу то лучше? Такая, чтобы небольшая.

  12. #12
    Заблокирован djum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Домашние животные!

    О, у меня тоже есть пушистый блохастик)))
    Когда жена его с улицы принесла, я страшно гневался, но как-то привык, теперь уже и не представляю квартиру без кошары)))
    Даже вон по чертежам https://krrot.net домик ей сам смастерил, так что как-то так...
    Привык к ней вообщем, ну и она ко мне))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения