+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Slipknot

Древовидный режим

  1. #1
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию Slipknot



    Slipknot (с англ. — «петля») — американская метал группа из городка Де-Мойн, образованная в 1993 году, хотя первые признаки появления датированы 1991 годом, когда сформировался минимальный состав группы.

    Их альбомы получили статус платиновых, а песни со всех их альбомов были номинированы на Грэмми, в категориях «Лучшая хэви-метал-композиция» и «Лучшая хард-рок-композиция». В 2006 они выиграли Грэмми в номинации «Лучшее метал-исполнение» за песню «Before I Forget»

  2. #2
    Пользователь БрокеN на пути к лучшему Аватар для БрокеN
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    вопрос некорректен
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В случае Slipknot наблюдается стандартная для ню-металлистов ситуация - выпустив отличные "Mate.Feed.Kill.Repeat", "Slipknot" и "Iowa", группа начала получать гонорары и, как следствие, хорошо питаться. А сытому злиться намного тяжелее, нежели чем, в результате чего появился на свет "Vol.3: The Subliminal Versions", который лично я считаю их худшим альбомом, и "All Hope Is Gone", который полностью убил фирменный стиль группы и ничего бы не потерял, будучи выпущен каким-либо другим коллективом. Кроме того, мне очень не понравился редизайн масок.
    Кстати, показательна ситуация с клипом "Before I Forget", где музыканты играют, сняв маски. Те, кто смотрел "Wellcome To Our Neighbourhood", возможно, помнят, что там один из музыкантов говорит о масках.
    Последний раз редактировалось БрокеN; 18.02.2009 в 10:35.
    The land is a complex place but not nearly as comlex as the mind.

  3. #3
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11770

    По умолчанию

    Группа хорошая, но не по мне. Мне их страшно слушать

  4. #4
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5435

    По умолчанию

    Ну да их музыка не для всех)) Хоть поют и играют они очень хорошо! эх....жалко что они именно нью-метал играют(
    Последний раз редактировалось Орион; 24.02.2009 в 14:53.

  5. #5
    Новичок Kristinka на пути к лучшему Аватар для Kristinka
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне их песня Before I Forget очень нравиться.

  6. #6
    Новичок Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    В данный момент нахожусь в Хельсинки
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Замечательная группа, со сложными для понимания песнями И с большим колличеством нецензурной лексики
    ...Hal ja iso rakkaus...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения