+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Slipknot

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11771

    По умолчанию

    Группа хорошая, но не по мне. Мне их страшно слушать

  2. #2
    Модератор Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Орион репутация неоспорима Аватар для Орион
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    5436

    По умолчанию

    Ну да их музыка не для всех)) Хоть поют и играют они очень хорошо! эх....жалко что они именно нью-метал играют(
    Последний раз редактировалось Орион; 24.02.2009 в 14:53.

  3. #3
    Новичок Kristinka на пути к лучшему Аватар для Kristinka
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне их песня Before I Forget очень нравиться.

  4. #4
    Новичок Amanda на пути к лучшему Аватар для Amanda
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    В данный момент нахожусь в Хельсинки
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Замечательная группа, со сложными для понимания песнями И с большим колличеством нецензурной лексики
    ...Hal ja iso rakkaus...

  5. #5
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52232

    По умолчанию Re: Slipknot

    Группа с неимоверным количеством участников и неплохим имиджем По правде говоря, очередные фрики, которые, конечно, выделяются на фоне многих-многих Хотя бы тем фактом, что скоро отпразднуют своё 20летие

  6. #6
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80876

    По умолчанию Re: Slipknot

    Нью-метал? Хм, я всегда думал, что они трэш играют, надо будет на досуге послушать, хотя это группа не по мне
    Ха-ха, на фото - 9(!) участников, вспоминается сразу старый анекдот про директоров заводов - русского и японца
    Последний раз редактировалось Leo; 30.01.2010 в 20:24.

  7. #7
    Новичок Sergie Mercury на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Slipknot

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    я всегда думал, что они трэш играют
    Трэш металлика играла, slayer до сих пор играет. А в термин ню-метал пихают все подряд. Кстати, название города Демойн пишется вместе

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения