+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Britney Spears

  1. #16
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    413

    По умолчанию Кто как оценил для себе альбом Circus???Какие песни понравились? Какие нет?

    Давайте оценим альбом по пятибальной системе!
    4 балла.
    Понравились и запомнились: Womanizer, Blur, Shattered Glass, QuickSand, Rock Me In, Phonography.
    Не понравились:Mmm...Papi, Circus, Unusual You.

  2. #17
    Местный Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Unreal репутация неоспорима Аватар для Unreal
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    119
    Вес репутации
    11769

    По умолчанию

    Легче тему оценить.
    Я поставила 5)

  3. #18
    Пользователь IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность IceSol - просто великолепная личность Аватар для IceSol
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    521

    По умолчанию

    за альбом 5 с минусом (минус за непонравившиеся Mmm...Papi и Mannequin)
    Особенно понравились Kill The Lights, Unusual You и Shattered Glass
    Противоречивость не всегда есть лживость или лицемерие. Порой это разносторонность и даже многоликость.

  4. #19
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    413

    По умолчанию Как вам песня Phonography???

    Phonography - ЗЗЗачёт или муЗЗЗло???
    Мне эта песня оч-оч-оч нравится!!!

  5. #20
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ Посмотреть сообщение
    Phonography - ЗЗЗачёт или муЗЗЗло???
    Мне эта песня оч-оч-оч нравится!!!
    +10!

  6. #21
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36445

    По умолчанию

    насчет Piece of Me - эта устоявшаяся фраза, которая переводится по типу - ты нарываешься? ты хочешь войны и т.п и еще может употребляться в сексуальном плане, типа ты хочешь отведать меня ))
    так что не удивляйтесь этой устоявшейся фразе, которая не переводится дословно, а именно в этой песне Бритни объявила войну папараци, и явно не предлагала себя

  7. #22
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию

    Да какая разница, песня всё равно прикольная
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  8. #23
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Ольга репутация неоспорима Аватар для Ольга
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ Посмотреть сообщение
    недавно на амальгаме зашёл на перевод PIECE OF Me, так и не понял почему перевод названия Вы хотите войны...я думал, что переводится Ты хочешь кусочек меня
    JaySky права
    На сайте под песней мы разместили следующее примечание, которое должно прояснить возникшие вопросы:

    Вариант "Вы хотите войны" основывается на сленговом значении фразы"Do you want a piece of me", которое носителями языка понимается как "Do you want to bring on me?" (= вы меня провоцируете?) и "Do you wanna mess with me" (= вы на меня наезжаете?), т.е. бросаете мне вызов, хотите войны?
    И всё это в контексте общего смысла песни, которую носители языка единодушно считают песней "послания" ('fuсk you'-song). C другой стороны, название песни можно воспринимать и в более прямом смысле (с учётом того, что Бритни многократно "представляется" - "Я - Миссис....") - "Вы хотите узнать меня поближе?"
    Последний раз редактировалось Ольга; 01.03.2009 в 23:55.

  9. #24
    Местный J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ - это имя известно всем Аватар для J@Y-П@ZZZ!T!ФФФ#ЫЙ
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    JaySky права
    На сайте под песней мы разместили следующее примечание, которое должно прояснить возникшие вопросы:

    Вариант "Вы хотите войны" основывается на сленговом значении фразы"Do you want a piece of me", которое носителями языка понимается как "Do you want to bring on me?" (= вы меня провоцируете?) и "Do you wanna mess with me" (= вы на меня наезжаете?), т.е. бросаете мне вызов, хотите войны?
    И всё это в контексте общего смысла песни, которую носители языка единодушно считают песней "послания" ('fuсk you'-song). C другой стороны, название песни можно воспринимать и в более прямом смысле (с учётом того, что Бритни многократно "представляется" - "Я - Миссис....") - "Вы хотите узнать меня поближе?"
    спасибо за объяснение

  10. #25
    Новичок Lizaveta скоро придёт к известности
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ))) мне почему-то кажется, что в контексте песни имеется ввиду именно ''кусочек меня''. По-моему, тут Бритни рассказывала о том, как, на первый взгляд, легко достается слава и деньги (''I'm miss American dream since I was seventeen''), но сколько ''подводных рифов'' таит жизнь звезды, о чем собственно поется далее. Так что думаю фраза ''do you wanna piece of me?'' как раз и значит ''Ты хочешь жить так, как я/ты думаешь, мною быть легко?''

  11. #26
    Местный Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Игра обеспечил(а) себе прекрасное будущее Аватар для Игра
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    240
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lizaveta Посмотреть сообщение
    ))) мне почему-то кажется, что в контексте песни имеется ввиду именно ''кусочек меня''. По-моему, тут Бритни рассказывала о том, как, на первый взгляд, легко достается слава и деньги (''I'm miss American dream since I was seventeen''), но сколько ''подводных рифов'' таит жизнь звезды, о чем собственно поется далее. Так что думаю фраза ''do you wanna piece of me?'' как раз и значит ''Ты хочешь жить так, как я/ты думаешь, мною быть легко?''
    согласна!

  12. #27
    Пользователь rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима rehab репутация неоспорима Аватар для rehab
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Лесосибирск
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    33840

    По умолчанию

    альбом Circus запомнился Kill The Lights :*, Phonography, Amnesia, Rock Me In, If U Seek Amy, Unusual You, Quicksand
    сам альбом оценивать не рискну, так как не ровный и ни одна из этих песен не переплюнула любимый трек Piece of Me

  13. #28
    Новичок Kristinka на пути к лучшему Аватар для Kristinka
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0

    Радость

    Лично мне нравится в альбоме Circus 5 песен: Circus, Phonography, Rock me in, If U seek Amy,Kill The Lights и Unusual You. Сам альбом я отцениваю на 5 с минусом. ( Из-за Mmm...Papi, Mannequin, My baby и Blur).
    Мне вобще нравяться её песни из других альбомов: Everytime, Baby one more time, I love rock n roll и Someday.
    Последний раз редактировалось Kristinka; 30.08.2009 в 16:40.

  14. #29
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36445

    По умолчанию Re: Britney Spears

    я большой фан Бритни, и поэтому не считаю, что она уходила куда-то, а теперь якобы она вернулсаь) так что камбэк врядли правильное выражение относительно нее) кстати, ей и самой не нравится это слово

    А вот насчет тех песен, Кристина, которые тебе не понравились, так например My baby - Это песенка о ее деточках! Она явно не попсовая, этим она показывает, что любит своих деток и это норм, MMM pappi довольно таки прикольная песенка, если бы ее раскрутили по радио вполне бы могла претендовать на хит! А Blur ваще кул песня, там именно прикольный текст песен она типа не помнит че она делала вчера и кто то парень с которым оа была!
    Последний раз редактировалось JaySky; 19.11.2009 в 12:19.

  15. #30
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52230

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Ой, не любитель я конечно и не фанат подобных вещей, но вот песня If U Seek Amy ничего такая, хотя, конечно, её ранее творчество, имхо, более интересное Качественно сделанная поп-музыка

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения