+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Britney Spears

  1. #31
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Ой, не любитель я конечно и не фанат подобных вещей, но вот песня If U Seek Amy ничего такая, хотя, конечно, её ранее творчество, имхо, более интересное Качественно сделанная поп-музыка
    Согласен насчет раннего творчества, хоть мелодии интересные были, имхо, лучшей песней Бритни была "Born to make you happy", после нее надо было уходить, "хоть умри, лучше ничего не напишешь"

  2. #32
    Пользователь Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Согласен насчет раннего творчества, хоть мелодии интересные были, имхо, лучшей песней Бритни была "Born to make you happy", после нее надо было уходить, "хоть умри, лучше ничего не напишешь"
    Ну нееет, а как же Oops!I Did It Again???
    Да и сейчас у неё нлохие песенки пошли, но размах уже не тот, конечно...((((

  3. #33
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52230

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Цитата Сообщение от Annete Посмотреть сообщение
    Ну нееет, а как же Oops!I Did It Again???
    Да и сейчас у неё нлохие песенки пошли, но размах уже не тот, конечно...((((
    Просто раньше конкуренции такой не было, была лишь Бритни да иногда Агилера, а сейчас...

  4. #34
    Пользователь Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее Annete обеспечил(а) себе прекрасное будущее
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Кстати, да, согласна, конкуренция на пятки наступает

  5. #35
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Цитата Сообщение от Mickushka Посмотреть сообщение
    Просто раньше конкуренции такой не было, была лишь Бритни да иногда Агилера, а сейчас...
    Наверное не ошибусь, если скажу, что это тенденция развития любого музыкального стиля: сначала появляются музыкально первичные исполнители(группы), которые задают стилистику, потом появляется множество музыкально вторичных "клонов".
    Пожалуй эта тирада более многозначительна, чем все творчество Бритни , не стоит относиться серьезно к развлекательной музыке

  6. #36
    Новичок Аферисточка на пути к лучшему Аватар для Аферисточка
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Везде!..(=
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Я ее очень люблю!..мне очень нравятся как старые,так и новые ее песни!..Правда в последнее время Брит стала сдавать...Но ничего,у нее все впереди!..

  7. #37
    Модератор myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима myonass репутация неоспорима Аватар для myonass
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    546
    Вес репутации
    14383

    По умолчанию Re: Britney Spears

    М-да, вообще в ящике нельзя увидеть ее тело...
    Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер

  8. #38
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36445

    По умолчанию Re: Britney Spears

    ну карьера ее идет размеренно, то взлет, то падение! Это стандартная схема!
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  9. #39
    Местный Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Sharon Taylor репутация неоспорима Аватар для Sharon Taylor
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    197
    Вес репутации
    12761

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Я в детстве очень любила Бритни, у меня даже тетрадка с фотками, текстами была xD))))) Сейчас конечно это немного не моя тема в муз плане)))))
    Но я вам честно скажу Circus мне как - то не очень понравился, так всего несколько песен лично я могу послушать, зато альбомы Oops...I did it again и Britney были просто супер))))))))))

  10. #40
    Новичок Darya на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Как по мне, она самая лучшая певица в мире) Её последний альбом-просто шикарный! Как, в принципе, и предыдущие

  11. #41
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36445

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Бритни не может держаться вечно на пике славы! Ее время прошло
    Она в прошлом как СУПЕР популярная! Но она ведь заработала титул поп-принцессы!
    А это навсегда!
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  12. #42
    Новичок Solomon на пути к лучшему Аватар для Solomon
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Britney Spears

    Не люблю таких певиц. А после ее перепитий с личной жизнью вижу в ней только наркоманку. С другой стороны, у всех жизнь такая, только ее грязное белье полощат журналисты на публику.

  13. #43
    Новичок Angelina30 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Britney Spears

    А мне она не нравится жуть как! Не самая талантливая звезда современной сцены!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения