+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 198

Тема: Проблемы, возникающие при использовании сайта

  1. #151
    Местный Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Angler репутация неоспорима Аватар для Angler
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    71779

    По умолчанию Re:

    Можно ли частично удалить сообщения из личных папок и как это сделать?

  2. #152
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Можно, выделяешь галочками ненужные сообщения, внизу "Выбранные сообщения" - "Удалить"

  3. #153
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re:

    Вы же знаете, что в переводе песни, наверху рядом с автором перевода есть жёлтый квадрат, и после того как его нажмёшь, там есть строка Все переводы автора. Я хотел посмотреть все свои переводы, и чтобы не искать их по всему сайту, я нажал на неё, но у меня было написано: Доступ закрыт. Почему так?

  4. #154
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
    Вы же знаете, что в переводе песни, наверху рядом с автором перевода есть жёлтый квадрат, и после того как его нажмёшь, там есть строка Все переводы автора. Я хотел посмотреть все свои переводы, и чтобы не искать их по всему сайту, я нажал на неё, но у меня было написано: Доступ закрыт. Почему так?
    Отправьте, пожалуйста, мне в личку скриншот данной ошибки. Спасибо!

  5. #155
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re:

    А как сделать скриншот?

  6. #156
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    кнопка PrintScreen или PrintScreen+Shift, вставляете потом в Paint, сохраняете и отправляете картинку

  7. #157
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Я знаю, что это не похоже на проблему, но скажите, пожалуйста, как сделать в сообщении гипертекст, т.е. нажать на слово и оно переносит вас на другую страницу?

  8. #158
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
    Я знаю, что это не похоже на проблему, но скажите, пожалуйста, как сделать в сообщении гипертекст, т.е. нажать на слово и оно переносит вас на другую страницу?
    когда пишешь сообщение, то вверху есть такой глобус, нажимаешь на него, вставляешь сначала ссылку, а потом сам текст, который будет отображаться вместо ссылки
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  9. #159
    Новичок Tania Absolution на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Здравствуйте. У меня появилась проблема: когда просматриваю перевод какой-либо песни, ее английский вариант пишется по слову на строке. Из-за этого очень неудобно читать. Скажите, это так задумано, или какая-то ошибка появилась?

    P.s. Я новичок здесь, поэтому если что-то неправильно поняла, сильно не ругайте))

  10. #160
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Tania Absolution Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня появилась проблема: когда просматриваю перевод какой-либо песни, ее английский вариант пишется по слову на строке. Из-за этого очень неудобно читать. Скажите, это так задумано, или какая-то ошибка появилась?
    А пробовали открыть через другой браузер? Обновление страницы помогает?


  11. #161
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Tania Absolution Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня появилась проблема: когда просматриваю перевод какой-либо песни, ее английский вариант пишется по слову на строке. Из-за этого очень неудобно читать. Скажите, это так задумано, или какая-то ошибка появилась?

    P.s. Я новичок здесь, поэтому если что-то неправильно поняла, сильно не ругайте))
    Используете ли Вы расширение для браузера: Chameleon Bob? В настоящий момент присутствует несовместимость данного расширения и социального блока "Нравится" от Facebook. Мы произвели некоторую адаптацию, поэтому в настоящий момент всё должно отображаться корректно.

  12. #162
    Новичок Tania Absolution на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Да, теперь все отлично работает, спасибо. Я действительно использую это расширение, так что проблема точно была в нем.

  13. #163
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что на форуме смайлик "смех" не отображается - D исправляется на d, в итоге получается - :d.
    Это баг или фича?


  14. #164
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от leo Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что на форуме смайлик "смех" не отображается - d исправляется на d, в итоге получается - :d.
    Это баг или фича?
    не ври, врунчик :d
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  15. #165
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Вовка, что бы это ни было - это ооочень старая проблемка, ещё от предыдущей версии форума унаследованная) у меня, правда, иногда смайл этот корректно отображается.
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения