+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 198

Тема: Проблемы, возникающие при использовании сайта

  1. #166
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Ольга-Лиса Посмотреть сообщение
    Вовка, что бы это ни было - это ооочень старая проблемка, ещё от предыдущей версии форума унаследованная) у меня, правда, иногда смайл этот корректно отображается.
    Если перед смайлом нет текста, то иногда он корректно отображается.


  2. #167
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Уже давно мою тему закрыли . Так чтобы это темы не было, можно её как-нибудь удалить?

    И ещё, я заметил, что у всех на их постах показывают вес репутации. Что такое вес репутации и как её увеличить?

  3. #168
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Тема удалена не будет. Возможно, кому-то она поможет разобраться в том, где нужно задавать подобные вашим вопросы.

    Репутацию вам могут повысить другие форумчане, желая одобрить ваш пост, щелкнув по звездочке и отдав вам половину веса своей репутации.
    Точно таким же образом репутацию вам могут и понизить.
    Отображение пункта "вес репутации" можно отключить, в таком случае ее значение равно 10.
    Подробнее - здесь

  4. #169
    Местный Michael Tirentive на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    г. Зеленодольск
    Сообщений
    207
    Вес репутации
    206

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Спасибо, а ещё подскажите, пожалуйста, как ставить подпись внизу поста (просто заметил, что пости у всех она есть, а я до сих пор не разобрался ).

  5. #170
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Кабинет - Мои настройки - Мой профиль - Редактировать подпись

  6. #171
    Новичок antiron на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re:

    Вопрос к админам сайта, почему сайт не работает с opera mini, все остальные сайты работают, только почему то именно amalgama-lab.com не фурычит?

  7. #172
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re:

    Цитата Сообщение от antiron Посмотреть сообщение
    Вопрос к админам сайта, почему сайт не работает с opera mini, все остальные сайты работают, только почему то именно amalgama-lab.com не фурычит?
    Какие именно проблемы у Вас возникают? При просмотре сайта через эмулятор Opera Mini (http://www.opera.com/developer/tools/mini/ ) сайт отображается корректно.

  8. #173
    Пользователь Сергей Долотов на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Здравствуйте! Не уверен, что пишу в правильную тему, но всё же.
    Адрес электронной почты, под которым я зарегистрирован и на форуме и, что самое главное, под которым присылаю переводы, больше не действителен, он не работает, теперь у меня другой, в правилах написано, что нельзя присылать переводы с разных адресов, как теперь быть?

  9. #174
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Сергей Долотов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не уверен, что пишу в правильную тему, но всё же.
    Адрес электронной почты, под которым я зарегистрирован и на форуме и, что самое главное, под которым присылаю переводы, больше не действителен, он не работает, теперь у меня другой, в правилах написано, что нельзя присылать переводы с разных адресов, как теперь быть?

    Напишите, пожалуйста, нам свои старый и новый почтовые адреса на почту: a[собака]amalgama-lab.com
    Всё будет изменено на новый адрес.

  10. #175
    Пользователь Сергей Долотов на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Я отправил данные по адресам, как я теперь узнаю, когда всё будет готово и могу ли я пользоваться сервисами дальше?

  11. #176
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Сергей, Вы можете продолжать пользоваться сервисами вне зависимости от нашей работы (необходимо только уведомление о смене адреса).
    В настоящий момент Ваш почтовый адрес обновлён.

  12. #177
    Пользователь Сергей Долотов на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы можете продолжать пользоваться сервисами вне зависимости от нашей работы (необходимо только уведомление о смене адреса).
    В настоящий момент Ваш почтовый адрес обновлён.
    Спасибо!

  13. #178
    Новичок Heat Miser на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    При отправке перевода выскакивает "заявка принята", но ни перевод не появляется в "Свежих переводах" от числа отправления, ни на эл. почту не приходит оповещение.
    Что делать и как быть?

  14. #179
    Сотрудник Лингво-лаборатории Амальгама Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Julie P репутация неоспорима Аватар для Julie P
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    1,014
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Heat Miser Посмотреть сообщение
    При отправке перевода выскакивает "заявка принята", но ни перевод не появляется в "Свежих переводах" от числа отправления, ни на эл. почту не приходит оповещение.
    Что делать и как быть?
    Ждать рассмотрения, так как перевод появится на сайте только после того, как его проверит редактор.
    Уведомление о размещении перевода или его отклонении придет вам на эл.почту.

  15. #180
    Новичок Heat Miser на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    То есть если перевод не появился в "календаре переводов" ни синим цветом, ни серым, волноваться не о чем?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14
ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения