+ Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 198

Тема: Проблемы, возникающие при использовании сайта

  1. #31
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Проблемы возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от chorlep Посмотреть сообщение
    Короче у меня почти такая же проблема как и у Ольги-Лисы но я даж не наю как её описать, пусть так и орстанется
    К сожалению, не совсем проблема понятна, так как при использовании и пяти окон браузера, все работает стабильно. Пользуемся Mozilla и IE.

    Что касается сбоев работы баз данных, то работоспособность восстановлена 26 ноября после часа ночи по Мск.

  2. #32
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Проблемы возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Пользуемся mozilla и ie.
    Вот именно! А я-то - Оперой! И грешу как раз на Оперу, а сервер зря оклеветала. Спасибо, всё работает прекрасно .

  3. #33
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36446

    По умолчанию Re: Проблемы возникающие при использовании сайта

    хм, вот я оперой постоянно пользуюсь и все ок)))
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  4. #34
    Новичок Andrey на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблема с формой отправки перевода

    У меня тоже висело такое сообщение - что я щик неправильный (хотя всё было верно), но когда я нажал "отправить" что-то там заработало и, по-моему, отправилось. И как теперь узнать - дошло моё послание или нет?

  5. #35
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Проблема с формой отправки перевода

    Если Вы в результате увидели на экране надпись "заявка принята", значит, отправилось и, наверное, даже дошло .

  6. #36
    Новичок Andrey на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблема с формой отправки перевода

    Не было такой надписи - значит не отправилось, значит не дошло. А как-бы узнать поточнее? Отправить ещё раз - несложно, но вот стоит ли?

  7. #37
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Проблема с формой отправки перевода

    Отправьте, для собственного успокоения .
    Минуточку, а каким образом Вы пытались это сделать, если не знали, где взять форму для отправки?!
    Последний раз редактировалось Ольга-Лиса; 01.12.2009 в 23:26.

  8. #38
    Новичок Andrey на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблема с формой отправки перевода

    О, вот сейчас отправил песню, и эта надпись появилась.
    Значит те песни отправленные вчера сгинули в никуда. Жаль
    Но зато я постиг Великую Тайну отправки переводов

  9. #39
    Новичок Julia на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    perm
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы возникающие при использовании сайта

    У меня всегда две проблемы при отправке переводов:

    1. апостроф почему то распознается как &, соответственно заявка не проходит, приходится в англоязычном тексте убирать этот важный значок

    2. текст на немецком языке вообще не принимается. Приходится заменять немецкие буквы на примерно похожие по звучанию английские сочетания %(((

  10. #40
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: Проблемы возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от julia Посмотреть сообщение
    У меня всегда две проблемы при отправке переводов:

    1. апостроф почему то распознается как &, соответственно заявка не проходит, приходится в англоязычном тексте убирать этот важный значок

    2. текст на немецком языке вообще не принимается. Приходится заменять немецкие буквы на примерно похожие по звучанию английские сочетания %(((
    К сожалению, в настоящий момент нам приходится исключать данные символы из полей для обеспечения безопасности. При этом некоторые символы апострофа система не пропускает.

  11. #41
    Местный Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Scorpio репутация неоспорима Аватар для Scorpio
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    951
    Вес репутации
    15358

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Заметила, что сейчас можно править только своё последнее сообщение ? Это так или меня глючит?
    Дописано: не одно последнее, а несколько последних, но не все?

  12. #42
    Местный Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Mickushka репутация неоспорима Аватар для Mickushka
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    52231

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Так всегда было, при исправлении более давних сообщений оно становится отдельным

  13. #43
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Вчера тоже у меня такое было, причем, я даже последнее не мог править


  14. #44
    Супер-модератор Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Ольга-Лиса репутация неоспорима Аватар для Ольга-Лиса
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,703
    Вес репутации
    50360

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Не поняла, у вас кнопка "Правка" только в последнем сообщении видна?
    When I open my mouth I'm so brutally honest...

  15. #45
    Местный Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Leo репутация неоспорима Аватар для Leo
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,286
    Вес репутации
    80874

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    У меня иногда не видна даже в последнем сообщении


+ Ответить в теме
Страница 3 из 14
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения