+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 198

Тема: Проблемы, возникающие при использовании сайта

Древовидный режим

  1. #1
    Местный JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима JaySky репутация неоспорима Аватар для JaySky
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск, Украина
    Сообщений
    515
    Вес репутации
    36447

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Michael Tirentive Посмотреть сообщение
    Я знаю, что это не похоже на проблему, но скажите, пожалуйста, как сделать в сообщении гипертекст, т.е. нажать на слово и оно переносит вас на другую страницу?
    когда пишешь сообщение, то вверху есть такой глобус, нажимаешь на него, вставляешь сначала ссылку, а потом сам текст, который будет отображаться вместо ссылки
    IT IS OUR ROAD TO THE END OF LIFE
    Я использую в конце предложения тчк или

  2. #2
    Пользователь Сергей Долотов на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Здравствуйте! Не уверен, что пишу в правильную тему, но всё же.
    Адрес электронной почты, под которым я зарегистрирован и на форуме и, что самое главное, под которым присылаю переводы, больше не действителен, он не работает, теперь у меня другой, в правилах написано, что нельзя присылать переводы с разных адресов, как теперь быть?

  3. #3
    Администратор сайта Лингво-лаборатории Амальгама Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Admin репутация неоспорима Аватар для Admin
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    353
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Проблемы, возникающие при использовании сайта

    Цитата Сообщение от Сергей Долотов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не уверен, что пишу в правильную тему, но всё же.
    Адрес электронной почты, под которым я зарегистрирован и на форуме и, что самое главное, под которым присылаю переводы, больше не действителен, он не работает, теперь у меня другой, в правилах написано, что нельзя присылать переводы с разных адресов, как теперь быть?

    Напишите, пожалуйста, нам свои старый и новый почтовые адреса на почту: a[собака]amalgama-lab.com
    Всё будет изменено на новый адрес.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения